贫困户脱贫公告
来源:
湘阴县电视台
发布时间:
2018-01-22 16:01
浏览次数:
1
按照省制定的贫困户脱贫标准,经入户核验,公示无异议,我县共有2148户7541人符合标准,确定为2017年度脱贫户,现予以公告(名单附后)。
附件:2017 年度贫困户脱贫公告名单
湘阴县人民政府
2018 年 1 月 22 日
洋沙湖
湘阴县2017年度贫困户脱贫公告名单 | |||||||||
序号 | 乡(镇) | 村(社区) | 姓名 | 人数 | 序号 | 乡(镇) | 村(社区) | 姓名 | 人数 |
1 | 文星镇 | 南泉社区 | 龙运良 | 2 | 1075 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 黄启华 | 2 |
2 | 文星镇 | 南泉社区 | 石立红 | 4 | 1076 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 黄益祥 | 3 |
3 | 文星镇 | 南泉社区 | 陈伏良 | 3 | 1077 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 危刚强 | 2 |
4 | 文星镇 | 南泉社区 | 李正军 | 2 | 1078 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 陈志群 | 3 |
5 | 文星镇 | 南泉社区 | 李军 | 3 | 1079 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 刘建明 | 2 |
6 | 文星镇 | 三峰社区 | 何畅 | 5 | 1080 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 刘正武 | 5 |
7 | 文星镇 | 三峰社区 | 马宗全 | 2 | 1081 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 任德军 | 4 |
8 | 文星镇 | 三峰社区 | 徐剑 | 6 | 1082 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 涂剑辉 | 3 |
9 | 文星镇 | 三峰社区 | 周向 | 6 | 1083 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 杨利军 | 2 |
10 | 东塘镇 | 湖湾村 | 毛绍萍 | 5 | 1084 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 钟正国 | 7 |
11 | 东塘镇 | 湖湾村 | 张再阶 | 4 | 1085 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 姚新华 | 3 |
12 | 东塘镇 | 湖湾村 | 胡新科 | 1 | 1086 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 朱志明 | 2 |
13 | 东塘镇 | 湖湾村 | 张秋月 | 3 | 1087 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 甘正良 | 3 |
14 | 东塘镇 | 湖湾村 | 毛美林 | 3 | 1088 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 涂辉煌 | 2 |
15 | 东塘镇 | 湖湾村 | 毛自强 | 1 | 1089 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 朱胜华 | 2 |
16 | 东塘镇 | 湖湾村 | 张桂常 | 2 | 1090 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 颜昌海 | 5 |
17 | 东塘镇 | 湖湾村 | 任龙 | 3 | 1091 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 周铁光 | 3 |
18 | 东塘镇 | 湖湾村 | 张志勇 | 6 | 1092 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 陈桂强 | 3 |
19 | 东塘镇 | 湖湾村 | 张开国 | 4 | 1093 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 谭建辉 | 5 |
20 | 东塘镇 | 湖湾村 | 韦军皇 | 5 | 1094 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 刘云桂 | 2 |
21 | 东塘镇 | 湖湾村 | 毛再如 | 6 | 1095 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 黄沙 | 3 |
22 | 东塘镇 | 湖湾村 | 张定斌 | 3 | 1096 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 涂建春 | 3 |
23 | 东塘镇 | 湖湾村 | 张怀 | 5 | 1097 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 刘国球 | 5 |
24 | 东塘镇 | 湖湾村 | 张观月 | 3 | 1098 | 岭北镇 | 永红村 | 王建 | 2 |
25 | 东塘镇 | 湖湾村 | 胡再武 | 1 | 1099 | 岭北镇 | 永红村 | 罗庆元 | 2 |
26 | 东塘镇 | 湖湾村 | 张建兵 | 1 | 1100 | 岭北镇 | 永红村 | 张先华 | 1 |
27 | 东塘镇 | 湖湾村 | 任义清 | 1 | 1101 | 岭北镇 | 永红村 | 易国保 | 6 |
28 | 东塘镇 | 湖湾村 | 张社新 | 6 | 1102 | 岭北镇 | 永红村 | 阳正兵 | 3 |
29 | 东塘镇 | 湖湾村 | 毛汉西 | 6 | 1103 | 岭北镇 | 永红村 | 刘红良 | 5 |
30 | 东塘镇 | 东塘社区 | 胡浩 | 3 | 1104 | 岭北镇 | 永红村 | 张赛伍 | 2 |
31 | 东塘镇 | 东塘社区 | 金昔毛 | 2 | 1105 | 岭北镇 | 永红村 | 罗志良 | 3 |
32 | 东塘镇 | 东塘社区 | 胡长林 | 4 | 1106 | 岭北镇 | 永红村 | 张小平 | 4 |
33 | 东塘镇 | 东塘社区 | 吴伟均 | 1 | 1107 | 岭北镇 | 永红村 | 钟树光 | 3 |
34 | 东塘镇 | 坝桥村 | 胡召全 | 2 | 1108 | 岭北镇 | 永红村 | 易万昌 | 2 |
35 | 东塘镇 | 坝桥村 | 钟合兴 | 1 | 1109 | 岭北镇 | 永红村 | 陈高明 | 2 |
36 | 东塘镇 | 坝桥村 | 胡林奎 | 2 | 1110 | 岭北镇 | 永红村 | 张铁牛 | 4 |
37 | 东塘镇 | 坝桥村 | 胡赖阳 | 4 | 1111 | 岭北镇 | 永红村 | 彭润武 | 5 |
38 | 东塘镇 | 黄甲村 | 钟昔月 | 1 | 1112 | 岭北镇 | 永红村 | 余勇 | 5 |
39 | 东塘镇 | 黄甲村 | 黎万新 | 2 | 1113 | 岭北镇 | 永红村 | 危玉华 | 3 |
40 | 东塘镇 | 黄甲村 | 徐玉华 | 2 | 1114 | 岭北镇 | 大友村 | 王怀德 | 4 |
41 | 东塘镇 | 黄甲村 | 何秀娥 | 4 | 1115 | 岭北镇 | 大友村 | 余见罗 | 3 |
42 | 东塘镇 | 尚书村 | 吴建新 | 5 | 1116 | 岭北镇 | 铁窑社区 | 张新文 | 4 |
43 | 东塘镇 | 尚书村 | 李绍顺 | 2 | 1117 | 岭北镇 | 铁窑社区 | 易正昌 | 6 |
44 | 东塘镇 | 赛美村 | 冯国新 | 2 | 1118 | 岭北镇 | 铁窑社区 | 陈宏 | 4 |
45 | 东塘镇 | 赛美村 | 冯文波 | 5 | 1119 | 湘滨镇 | 福乔村 | 黄竹红 | 2 |
46 | 东塘镇 | 尚南塅村 | 冯宜彬 | 2 | 1120 | 湘滨镇 | 福乔村 | 宋卫知 | 3 |
47 | 东塘镇 | 东南村 | 余孟辉 | 3 | 1121 | 湘滨镇 | 福乔村 | 汤群 | 3 |
48 | 东塘镇 | 东南村 | 蔡发秋 | 3 | 1122 | 湘滨镇 | 福乔村 | 邓元中 | 1 |
49 | 东塘镇 | 东南村 | 杨立梅 | 3 | 1123 | 湘滨镇 | 福乔村 | 彭少贤 | 1 |
50 | 东塘镇 | 东南村 | 余连社 | 2 | 1124 | 湘滨镇 | 福乔村 | 唐胜西 | 2 |
51 | 东塘镇 | 东南村 | 杨金良 | 3 | 1125 | 湘滨镇 | 福乔村 | 黄庆 | 3 |
52 | 东塘镇 | 东南村 | 余要良 | 2 | 1126 | 湘滨镇 | 福乔村 | 汤再华 | 3 |
53 | 东塘镇 | 东南村 | 杨玉华 | 2 | 1127 | 湘滨镇 | 福乔村 | 陈建强 | 3 |
54 | 东塘镇 | 东南村 | 杨送满 | 6 | 1128 | 湘滨镇 | 福乔村 | 潘子宏 | 3 |
55 | 东塘镇 | 杉塘坪村 | 徐景霞 | 4 | 1129 | 湘滨镇 | 福乔村 | 李水清 | 2 |
56 | 东塘镇 | 杉塘坪村 | 钟敦后 | 2 | 1130 | 湘滨镇 | 福乔村 | 刘志明 | 3 |
57 | 东塘镇 | 杉塘坪村 | 钟德新 | 4 | 1131 | 湘滨镇 | 福乔村 | 刘志兵 | 2 |
58 | 东塘镇 | 石涧村 | 徐得清 | 3 | 1132 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 林贵芳 | 6 |
59 | 东塘镇 | 石涧村 | 徐敦年 | 2 | 1133 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 石章明 | 3 |
60 | 东塘镇 | 石涧村 | 吴建松 | 4 | 1134 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 王汉良 | 3 |
61 | 东塘镇 | 石涧村 | 徐国雄 | 5 | 1135 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 熊检 | 3 |
62 | 金龙镇 | 金华村 | 龙小署 | 4 | 1136 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 江正文 | 1 |
63 | 金龙镇 | 金华村 | 刘梅芳 | 6 | 1137 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 石玉邦 | 3 |
64 | 金龙镇 | 金华村 | 周乐 | 3 | 1138 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 熊细光 | 3 |
65 | 金龙镇 | 金华村 | 刘自龙 | 5 | 1139 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 胡子秀 | 4 |
66 | 金龙镇 | 金华村 | 熊五瑶 | 4 | 1140 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 肖凤毛 | 3 |
67 | 金龙镇 | 金华村 | 谭明先 | 2 | 1141 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 林浩华 | 3 |
68 | 金龙镇 | 金华村 | 王炳福 | 5 | 1142 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 石佑光 | 3 |
69 | 金龙镇 | 金华村 | 刘五平 | 3 | 1143 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 王珍保 | 3 |
70 | 金龙镇 | 金华村 | 左小章 | 4 | 1144 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 杨运兰 | 3 |
71 | 金龙镇 | 金华村 | 刘汉泉 | 2 | 1145 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 王爱国 | 3 |
72 | 金龙镇 | 金华村 | 朱顺芹 | 4 | 1146 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 石孟兰 | 5 |
73 | 金龙镇 | 金华村 | 张小波 | 3 | 1147 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 梁敏 | 3 |
74 | 金龙镇 | 金华村 | 蒋伟 | 7 | 1148 | 湘滨镇 | 姑嫂树村 | 王国祥 | 4 |
75 | 金龙镇 | 金华村 | 易伟红 | 2 | 1149 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 郑平 | 3 |
76 | 金龙镇 | 金华村 | 易艳辉 | 5 | 1150 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李建国 | 5 |
77 | 金龙镇 | 金华村 | 廖美元 | 5 | 1151 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李凯雄 | 3 |
78 | 金龙镇 | 金华村 | 左良 | 6 | 1152 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 姚新建 | 3 |
79 | 金龙镇 | 金华村 | 刘建根 | 4 | 1153 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李觉先 | 4 |
80 | 金龙镇 | 金华村 | 宋妙泉 | 2 | 1154 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 宋伟奇 | 6 |
81 | 金龙镇 | 金华村 | 李雄杰 | 5 | 1155 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李克明 | 5 |
82 | 金龙镇 | 金华村 | 邝小美 | 2 | 1156 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 周超文 | 3 |
83 | 金龙镇 | 金华村 | 易仁先 | 1 | 1157 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 刘恩求 | 2 |
84 | 金龙镇 | 金华村 | 李先德 | 2 | 1158 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 刘九如 | 3 |
85 | 金龙镇 | 金华村 | 蒋珊 | 5 | 1159 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 支建初 | 8 |
86 | 金龙镇 | 金华村 | 廖若清 | 5 | 1160 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 陈玉满 | 6 |
87 | 金龙镇 | 香杉村 | 谭胜国 | 3 | 1161 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 杨伏香 | 2 |
88 | 金龙镇 | 香杉村 | 常梦德 | 4 | 1162 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 曾华满 | 3 |
89 | 金龙镇 | 香杉村 | 易冬阳 | 3 | 1163 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 徐友国 | 2 |
90 | 金龙镇 | 香杉村 | 易建平 | 4 | 1164 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李中波 | 4 |
91 | 金龙镇 | 香杉村 | 易立华 | 2 | 1165 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 姚万先 | 3 |
92 | 金龙镇 | 香杉村 | 易文兵 | 4 | 1166 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李勋炎 | 2 |
93 | 金龙镇 | 香杉村 | 聂应良 | 6 | 1167 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 杨国伏 | 2 |
94 | 金龙镇 | 金龙村 | 左东良 | 6 | 1168 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 刘建良 | 3 |
95 | 金龙镇 | 金龙村 | 左金志 | 2 | 1169 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李光祥 | 2 |
96 | 金龙镇 | 金龙村 | 易新南 | 4 | 1170 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 肖如意 | 2 |
97 | 金龙镇 | 金龙村 | 左辉煌 | 3 | 1171 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李白云 | 2 |
98 | 金龙镇 | 金龙村 | 郑立华 | 3 | 1172 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 杨朝勇 | 6 |
99 | 金龙镇 | 新兴社区 | 黎勇超 | 4 | 1173 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李桃英 | 3 |
100 | 金龙镇 | 新兴社区 | 易辉红 | 4 | 1174 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 刘新平 | 6 |
101 | 金龙镇 | 新兴社区 | 刘伏炎 | 2 | 1175 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李春香 | 5 |
102 | 金龙镇 | 新兴社区 | 黎立国 | 4 | 1176 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 杜光华 | 4 |
103 | 金龙镇 | 新兴社区 | 蒋若生 | 4 | 1177 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 曾云华 | 2 |
104 | 金龙镇 | 新兴社区 | 吴建波 | 4 | 1178 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李山羊 | 4 |
105 | 金龙镇 | 新兴社区 | 廖宗文 | 4 | 1179 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 闵国竹 | 3 |
106 | 金龙镇 | 燎原村 | 刘英铎 | 5 | 1180 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李文兵 | 1 |
107 | 金龙镇 | 燎原村 | 瞿支水 | 3 | 1181 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 熊浪 | 2 |
108 | 金龙镇 | 燎原村 | 杨杰 | 5 | 1182 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李自强 | 4 |
109 | 金龙镇 | 燎原村 | 杨建群 | 2 | 1183 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李佩娥 | 1 |
110 | 金龙镇 | 燎原村 | 刘四龙 | 1 | 1184 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李多福 | 5 |
111 | 金龙镇 | 燎原村 | 孙应林 | 3 | 1185 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 杨国奇 | 3 |
112 | 金龙镇 | 燎原村 | 彭移民 | 4 | 1186 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 殷根娥 | 1 |
113 | 金龙镇 | 燎原村 | 夏金华 | 3 | 1187 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 刘国辉 | 2 |
114 | 金龙镇 | 燎原村 | 杨志 | 4 | 1188 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 刘运喜 | 6 |
115 | 金龙镇 | 燎原村 | 李国华 | 1 | 1189 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李细清 | 2 |
116 | 金龙镇 | 燎原村 | 周丙炎 | 4 | 1190 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 黄新民 | 2 |
117 | 金龙镇 | 燎原村 | 彭伯良 | 4 | 1191 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 杨朝治 | 3 |
118 | 金龙镇 | 燎原村 | 瞿楚彪 | 5 | 1192 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 邓正庚 | 5 |
119 | 金龙镇 | 望星村 | 陈国年 | 4 | 1193 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 危学军 | 3 |
120 | 金龙镇 | 望星村 | 朱朋强 | 3 | 1194 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 周毅 | 3 |
121 | 金龙镇 | 望星村 | 黄新龙 | 2 | 1195 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李昌谷 | 3 |
122 | 金龙镇 | 望星村 | 任民强 | 5 | 1196 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 卢正义 | 2 |
123 | 金龙镇 | 望星村 | 左文虎 | 3 | 1197 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 周细庚 | 3 |
124 | 金龙镇 | 望星村 | 刘小年 | 3 | 1198 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李迪飞 | 1 |
125 | 金龙镇 | 望星村 | 刘定平 | 2 | 1199 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 李铁牛 | 5 |
126 | 金龙镇 | 望星村 | 周春丽 | 3 | 1200 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 王姣 | 4 |
127 | 樟树镇 | 金台山村 | 谭胜南 | 1 | 1201 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 刘德保 | 6 |
128 | 樟树镇 | 金台山村 | 卢建良 | 3 | 1202 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 徐玉祥 | 3 |
129 | 樟树镇 | 金台山村 | 陈跃辉 | 5 | 1203 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 朱绍武 | 3 |
130 | 樟树镇 | 金台山村 | 涂治文 | 3 | 1204 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 周规 | 3 |
131 | 樟树镇 | 金台山村 | 危国兵 | 2 | 1205 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 支建军 | 2 |
132 | 樟树镇 | 金台山村 | 缪柏祥 | 4 | 1206 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 徐勇 | 4 |
133 | 樟树镇 | 金台山村 | 姚宇宫 | 6 | 1207 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 蔡尚斌 | 5 |
134 | 樟树镇 | 金台山村 | 李正球 | 3 | 1208 | 湘滨镇 | 湘滨村 | 徐乐 | 4 |
135 | 樟树镇 | 金台山村 | 李伏兵 | 1 | 1209 | 湘滨镇 | 洞庭围村 | 徐阳清 | 5 |
136 | 樟树镇 | 金台山村 | 蒋月红 | 4 | 1210 | 湘滨镇 | 洞庭围村 | 袁三明 | 2 |
137 | 樟树镇 | 金台山村 | 余再德 | 1 | 1211 | 湘滨镇 | 洞庭围村 | 朱层良 | 3 |
138 | 樟树镇 | 金台山村 | 蒋腊梅 | 2 | 1212 | 湘滨镇 | 洞庭围村 | 肖建红 | 3 |
139 | 樟树镇 | 金台山村 | 谭竹平 | 1 | 1213 | 湘滨镇 | 洞庭围村 | 余介良 | 2 |
140 | 樟树镇 | 金台山村 | 李爱山 | 2 | 1214 | 湘滨镇 | 洞庭围村 | 汤顺良 | 5 |
141 | 樟树镇 | 金台山村 | 胡权 | 5 | 1215 | 湘滨镇 | 洞庭围村 | 顾青 | 2 |
142 | 樟树镇 | 金台山村 | 余淑良 | 1 | 1216 | 湘滨镇 | 洞庭围村 | 罗国祥 | 1 |
143 | 樟树镇 | 金台山村 | 余西云 | 4 | 1217 | 湘滨镇 | 洞庭围村 | 周介军 | 6 |
144 | 樟树镇 | 金台山村 | 高莲英 | 1 | 1218 | 湘滨镇 | 洞庭围村 | 庄国良 | 5 |
145 | 樟树镇 | 金台山村 | 姚跃武 | 2 | 1219 | 湘滨镇 | 洞庭围村 | 刘顺娥 | 5 |
146 | 樟树镇 | 金台山村 | 李建武 | 5 | 1220 | 湘滨镇 | 洞庭围村 | 刘国章 | 6 |
147 | 樟树镇 | 金台山村 | 彭正年 | 2 | 1221 | 湘滨镇 | 洞庭围村 | 熊志昂 | 2 |
148 | 樟树镇 | 农家新村 | 周胜武 | 6 | 1222 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 甘牛平 | 4 |
149 | 樟树镇 | 农家新村 | 殷建芳 | 6 | 1223 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 杨海 | 4 |
150 | 樟树镇 | 农家新村 | 刘建武 | 7 | 1224 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 胡建军 | 3 |
151 | 樟树镇 | 农家新村 | 周孟兰 | 3 | 1225 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 平培英 | 1 |
152 | 樟树镇 | 农家新村 | 肖应文 | 2 | 1226 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 刘月英 | 2 |
153 | 樟树镇 | 农家新村 | 刘雄伟 | 6 | 1227 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 王灵霞 | 2 |
154 | 樟树镇 | 农家新村 | 甘德华 | 5 | 1228 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 黄正先 | 1 |
155 | 樟树镇 | 农家新村 | 刘水新 | 4 | 1229 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 李武 | 4 |
156 | 樟树镇 | 农家新村 | 易建平 | 3 | 1230 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 许秀英 | 4 |
157 | 樟树镇 | 农家新村 | 甘建光 | 2 | 1231 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 周斌 | 5 |
158 | 樟树镇 | 农家新村 | 周深根 | 2 | 1232 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 肖正才 | 2 |
159 | 樟树镇 | 农家新村 | 甘小明 | 1 | 1233 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 蔡新明 | 2 |
160 | 樟树镇 | 农家新村 | 甘桂文 | 4 | 1234 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 甘术根 | 1 |
161 | 樟树镇 | 农家新村 | 周新明 | 7 | 1235 | 湘滨镇 | 云集寺村 | 雍术林 | 6 |
162 | 樟树镇 | 农家新村 | 刘目清 | 3 | 1236 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 陈寿春 | 2 |
163 | 樟树镇 | 农家新村 | 甘志斌 | 1 | 1237 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 吴东湘 | 2 |
164 | 樟树镇 | 柳庄村 | 胡勇 | 4 | 1238 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 肖丽 | 4 |
165 | 樟树镇 | 柳庄村 | 周进田 | 2 | 1239 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 彭水兵 | 4 |
166 | 樟树镇 | 柳庄村 | 张梦 | 6 | 1240 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 刘琨 | 3 |
167 | 樟树镇 | 柳庄村 | 程伏龙 | 7 | 1241 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 李四祥 | 5 |
168 | 樟树镇 | 柳庄村 | 程志安 | 1 | 1242 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 吴应文 | 6 |
169 | 樟树镇 | 柳庄村 | 刘新国 | 5 | 1243 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 肖立青 | 5 |
170 | 樟树镇 | 柳庄村 | 胡伯怡 | 3 | 1244 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 李自成 | 2 |
171 | 樟树镇 | 柳庄村 | 周建军 | 3 | 1245 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 向红梅 | 2 |
172 | 樟树镇 | 柳庄村 | 周辉舟 | 5 | 1246 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 李友良 | 5 |
173 | 樟树镇 | 柳庄村 | 危勇 | 5 | 1247 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 刘丰 | 5 |
174 | 樟树镇 | 柳庄村 | 陈益新 | 2 | 1248 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 陈建良 | 5 |
175 | 樟树镇 | 柳庄村 | 肖小年 | 3 | 1249 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 胡亮 | 4 |
176 | 樟树镇 | 柳庄村 | 周金球 | 1 | 1250 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 胡建民 | 6 |
177 | 樟树镇 | 柳庄村 | 曾巍 | 4 | 1251 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 李帅 | 5 |
178 | 樟树镇 | 兴源村 | 杨建伍 | 4 | 1252 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 胡风 | 5 |
179 | 樟树镇 | 兴源村 | 李同祥 | 1 | 1253 | 湘滨镇 | 酬塘围村 | 陈志慧 | 4 |
180 | 樟树镇 | 兴源村 | 姚亮宇 | 5 | 1254 | 湘滨镇 | 杨柳潭村 | 李坤楼 | 2 |
181 | 樟树镇 | 兴源村 | 甘怀 | 3 | 1255 | 湘滨镇 | 杨柳潭村 | 邓觉辉 | 2 |
182 | 樟树镇 | 兴源村 | 彭光辉 | 3 | 1256 | 湘滨镇 | 杨柳潭村 | 陈春化 | 2 |
183 | 樟树镇 | 兴源村 | 胡胜林 | 4 | 1257 | 湘滨镇 | 杨柳潭村 | 朱志良 | 2 |
184 | 樟树镇 | 兴源村 | 姚兰芳 | 1 | 1258 | 湘滨镇 | 杨柳潭村 | 吴立勋 | 4 |
185 | 樟树镇 | 兴源村 | 姚罗生 | 3 | 1259 | 湘滨镇 | 杨柳潭村 | 邓定远 | 6 |
186 | 樟树镇 | 兴源村 | 姚宾 | 2 | 1260 | 湘滨镇 | 杨柳潭村 | 王少兵 | 4 |
187 | 樟树镇 | 兴源村 | 周双武 | 3 | 1261 | 湘滨镇 | 杨柳潭村 | 徐学军 | 3 |
188 | 樟树镇 | 兴源村 | 李瑞莲 | 2 | 1262 | 湘滨镇 | 杨柳潭村 | 张乐良 | 7 |
189 | 樟树镇 | 兴源村 | 余四海 | 5 | 1263 | 湘滨镇 | 杨柳潭村 | 张德纯 | 2 |
190 | 樟树镇 | 兴源村 | 姚建国 | 3 | 1264 | 湘滨镇 | 杨柳潭村 | 陈树良 | 4 |
191 | 樟树镇 | 兴源村 | 周建 | 3 | 1265 | 湘滨镇 | 杨柳潭村 | 李正林 | 4 |
192 | 樟树镇 | 兴源村 | 蒋建辉 | 3 | 1266 | 湘滨镇 | 易婆塘村 | 王乐根 | 4 |
193 | 樟树镇 | 兴源村 | 姚建明 | 1 | 1267 | 湘滨镇 | 易婆塘村 | 杨财保 | 3 |
194 | 樟树镇 | 兴源村 | 危长 | 2 | 1268 | 湘滨镇 | 易婆塘村 | 夏淑一 | 1 |
195 | 樟树镇 | 祥源村 | 甘卫平 | 5 | 1269 | 湘滨镇 | 易婆塘村 | 傅德保 | 4 |
196 | 樟树镇 | 祥源村 | 谭先进 | 3 | 1270 | 湘滨镇 | 易婆塘村 | 胡小生 | 2 |
197 | 樟树镇 | 祥源村 | 张瑞良 | 2 | 1271 | 湘滨镇 | 易婆塘村 | 刘细南 | 1 |
198 | 樟树镇 | 祥源村 | 陈果龙 | 2 | 1272 | 湘滨镇 | 白马村 | 王振泉 | 2 |
199 | 樟树镇 | 祥源村 | 王胜斌 | 2 | 1273 | 湘滨镇 | 白马村 | 蔡友良 | 3 |
200 | 樟树镇 | 祥源村 | 黄新球 | 2 | 1274 | 湘滨镇 | 白马村 | 刘方兵 | 3 |
201 | 樟树镇 | 祥源村 | 甘润先 | 4 | 1275 | 湘滨镇 | 白马村 | 刘培良 | 5 |
202 | 樟树镇 | 祥源村 | 张明 | 6 | 1276 | 湘滨镇 | 白马村 | 王胜科 | 1 |
203 | 樟树镇 | 柏金港村 | 陈跃 | 4 | 1277 | 湘滨镇 | 白马村 | 郑再辉 | 5 |
204 | 樟树镇 | 柏金港村 | 李可军 | 4 | 1278 | 湘滨镇 | 白马村 | 罗腊梅 | 1 |
205 | 樟树镇 | 柏金港村 | 曾国良 | 5 | 1279 | 湘滨镇 | 白马村 | 曾令昌 | 4 |
206 | 樟树镇 | 柏金港村 | 蒋国良 | 3 | 1280 | 湘滨镇 | 白马村 | 林玉秋 | 1 |
207 | 樟树镇 | 柏金港村 | 刘正良 | 4 | 1281 | 湘滨镇 | 白马村 | 罗加良 | 6 |
208 | 樟树镇 | 柏金港村 | 黎志红 | 2 | 1282 | 湘滨镇 | 白马村 | 曾如一 | 3 |
209 | 樟树镇 | 柏金港村 | 陈文斌 | 2 | 1283 | 湘滨镇 | 白马村 | 肖丽群 | 2 |
210 | 樟树镇 | 柏金港村 | 曾浩 | 4 | 1284 | 湘滨镇 | 白马村 | 熊伏才 | 2 |
211 | 樟树镇 | 柏金港村 | 陈胜 | 5 | 1285 | 湘滨镇 | 白马村 | 王支元 | 1 |
212 | 樟树镇 | 柏金港村 | 周照敏 | 3 | 1286 | 湘滨镇 | 白马村 | 王桂香 | 1 |
213 | 樟树镇 | 柏金港村 | 张建新 | 3 | 1287 | 湘滨镇 | 白马村 | 王云华 | 3 |
214 | 樟树镇 | 柏金港村 | 黄胜保 | 1 | 1288 | 湘滨镇 | 白马村 | 钟志祥 | 3 |
215 | 樟树镇 | 柏金港村 | 周志超 | 1 | 1289 | 湘滨镇 | 白马村 | 罗国祥 | 1 |
216 | 樟树镇 | 樟树港社区 | 金玉辉 | 3 | 1290 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 付雪红 | 5 |
217 | 樟树镇 | 樟树港社区 | 肖双喜 | 6 | 1291 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 陈让才 | 1 |
218 | 樟树镇 | 樟树港社区 | 李应珍 | 3 | 1292 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 易楚良 | 5 |
219 | 樟树镇 | 樟树港社区 | 林首信 | 2 | 1293 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 邹秋云 | 3 |
220 | 樟树镇 | 樟树港社区 | 杨德来 | 1 | 1294 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 张新年 | 2 |
221 | 樟树镇 | 樟树港社区 | 吴植林 | 3 | 1295 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 严雨高 | 3 |
222 | 樟树镇 | 樟树港社区 | 张递华 | 2 | 1296 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 周跃帮 | 1 |
223 | 樟树镇 | 樟树港社区 | 汪奇 | 2 | 1297 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 黄云华 | 4 |
224 | 樟树镇 | 文谊新村 | 蒋正芳 | 4 | 1298 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 彭子安 | 4 |
225 | 樟树镇 | 文谊新村 | 刘迈群 | 2 | 1299 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 李德安 | 3 |
226 | 樟树镇 | 文谊新村 | 周进良 | 1 | 1300 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 胡四清 | 2 |
227 | 樟树镇 | 文谊新村 | 尚炳奇 | 3 | 1301 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 余安云 | 3 |
228 | 樟树镇 | 文谊新村 | 甘谷泉 | 3 | 1302 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 钟再良 | 1 |
229 | 樟树镇 | 文谊新村 | 周月英 | 3 | 1303 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 江迪飞 | 3 |
230 | 樟树镇 | 文谊新村 | 蒋子军 | 5 | 1304 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 张青连 | 1 |
231 | 樟树镇 | 文谊新村 | 甘俊金 | 4 | 1305 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 谭佑云 | 4 |
232 | 樟树镇 | 文谊新村 | 易正芳 | 5 | 1306 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 王腊泉 | 1 |
233 | 樟树镇 | 文谊新村 | 杨红军 | 4 | 1307 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 谭再华 | 5 |
234 | 樟树镇 | 文谊新村 | 顾新花 | 2 | 1308 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 李阳根 | 4 |
235 | 樟树镇 | 文谊新村 | 杨佳胜 | 5 | 1309 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 张健 | 6 |
236 | 樟树镇 | 文谊新村 | 蒋伏根 | 2 | 1310 | 湘滨镇 | 大鄱山村 | 宋文秋 | 4 |
237 | 樟树镇 | 文谊新村 | 彭建宏 | 6 | 1311 | 湘滨镇 | 临资口村 | 黄山 | 5 |
238 | 樟树镇 | 文谊新村 | 汪云龙 | 4 | 1312 | 湘滨镇 | 临资口村 | 李伍香 | 1 |
239 | 樟树镇 | 文谊新村 | 陈子良 | 2 | 1313 | 湘滨镇 | 临资口村 | 潘春庚 | 3 |
240 | 樟树镇 | 文谊新村 | 刘赛青 | 2 | 1314 | 湘滨镇 | 临资口村 | 易再根 | 4 |
241 | 樟树镇 | 文谊新村 | 杨明祥 | 6 | 1315 | 湘滨镇 | 临资口村 | 黄红根 | 6 |
242 | 樟树镇 | 文谊新村 | 陈正伟 | 3 | 1316 | 湘滨镇 | 临资口村 | 甘文斌 | 2 |
243 | 樟树镇 | 文谊新村 | 王全傲 | 2 | 1317 | 湘滨镇 | 临资口村 | 龙登科 | 1 |
244 | 樟树镇 | 文谊新村 | 汪红章 | 4 | 1318 | 湘滨镇 | 临资口村 | 黄艳芝 | 5 |
245 | 樟树镇 | 文谊新村 | 李正宏 | 2 | 1319 | 湘滨镇 | 临资口村 | 易军芝 | 3 |
246 | 樟树镇 | 文谊新村 | 廖应平 | 2 | 1320 | 湘滨镇 | 临资口村 | 蒋小年 | 4 |
247 | 樟树镇 | 文谊新村 | 陈建新 | 5 | 1321 | 湘滨镇 | 临资口村 | 周建光 | 3 |
248 | 樟树镇 | 文谊新村 | 徐志理 | 1 | 1322 | 湘滨镇 | 临资口村 | 彭培根 | 6 |
249 | 樟树镇 | 文谊新村 | 甘新良 | 3 | 1323 | 湘滨镇 | 临资口村 | 平凤英 | 3 |
250 | 樟树镇 | 文谊新村 | 周金龙 | 1 | 1324 | 湘滨镇 | 临资口村 | 杨子荣 | 2 |
251 | 樟树镇 | 文谊新村 | 赵新云 | 4 | 1325 | 湘滨镇 | 临资口村 | 胡柳 | 4 |
252 | 鹤龙湖镇 | 保合社区 | 许检罗 | 1 | 1326 | 湘滨镇 | 临资口村 | 胡志辉 | 2 |
253 | 鹤龙湖镇 | 保合社区 | 周树华 | 4 | 1327 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 余正兵 | 6 |
254 | 鹤龙湖镇 | 保合社区 | 张治军 | 1 | 1328 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 张明华 | 2 |
255 | 鹤龙湖镇 | 保合社区 | 刘德军 | 4 | 1329 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 任铁良 | 5 |
256 | 鹤龙湖镇 | 鹤龙村 | 沈艳辉 | 2 | 1330 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 李长根 | 7 |
257 | 鹤龙湖镇 | 鹤龙村 | 蒋术明 | 3 | 1331 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 许义言 | 6 |
258 | 鹤龙湖镇 | 鹤龙村 | 杨建平 | 4 | 1332 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 谢谷香 | 4 |
259 | 鹤龙湖镇 | 鹤龙村 | 彭超 | 5 | 1333 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 任伯凡 | 6 |
260 | 鹤龙湖镇 | 古潭村 | 汪冬芝 | 2 | 1334 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 吴深根 | 3 |
261 | 鹤龙湖镇 | 古潭村 | 汪松燕 | 3 | 1335 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 任长根 | 4 |
262 | 鹤龙湖镇 | 古潭村 | 胡新年 | 3 | 1336 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 李运泉 | 9 |
263 | 鹤龙湖镇 | 古潭村 | 曾素 | 4 | 1337 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 王鸣峰 | 3 |
264 | 鹤龙湖镇 | 古潭村 | 甘建文 | 4 | 1338 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 王培庚 | 2 |
265 | 鹤龙湖镇 | 兴联村 | 罗胜文 | 6 | 1339 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 淳秋良 | 4 |
266 | 鹤龙湖镇 | 兴联村 | 甘林娜 | 2 | 1340 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 刘正华 | 4 |
267 | 鹤龙湖镇 | 兴联村 | 吴腊春 | 4 | 1341 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 李正军 | 7 |
268 | 鹤龙湖镇 | 兴联村 | 吴晒 | 4 | 1342 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 易慧红 | 5 |
269 | 鹤龙湖镇 | 兴联村 | 何得良 | 4 | 1343 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 刘罗坤 | 4 |
270 | 鹤龙湖镇 | 兴联村 | 余光 | 5 | 1344 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 李玉连 | 4 |
271 | 鹤龙湖镇 | 兴联村 | 张跃根 | 4 | 1345 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 刘文祥 | 7 |
272 | 鹤龙湖镇 | 兴联村 | 周瑜 | 4 | 1346 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 周淑兰 | 4 |
273 | 鹤龙湖镇 | 兴联村 | 吴细辉 | 4 | 1347 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 朱建国 | 2 |
274 | 鹤龙湖镇 | 仁合村 | 缪应泉 | 4 | 1348 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 谢金良 | 2 |
275 | 鹤龙湖镇 | 仁合村 | 黄汉明 | 6 | 1349 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 易双喜 | 4 |
276 | 鹤龙湖镇 | 仁合村 | 陈建良 | 6 | 1350 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 舒培根 | 3 |
277 | 鹤龙湖镇 | 仁合村 | 周再红 | 3 | 1351 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 谭国良 | 4 |
278 | 鹤龙湖镇 | 仁合村 | 易深根 | 3 | 1352 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 潘正良 | 5 |
279 | 鹤龙湖镇 | 仁合村 | 蒋建龙 | 4 | 1353 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 谭正祥 | 3 |
280 | 鹤龙湖镇 | 仁合村 | 甘跃兵 | 1 | 1354 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 苏国仁 | 3 |
281 | 鹤龙湖镇 | 仁合村 | 邓运山 | 2 | 1355 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 李健 | 6 |
282 | 鹤龙湖镇 | 仁合村 | 周正宏 | 2 | 1356 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 张凯兵 | 6 |
283 | 鹤龙湖镇 | 仁合村 | 甘子维 | 4 | 1357 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 易正红 | 6 |
284 | 鹤龙湖镇 | 仁合村 | 郑仁祥 | 4 | 1358 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 任望才 | 5 |
285 | 鹤龙湖镇 | 湘裕村 | 常泊清 | 3 | 1359 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 李建芳 | 7 |
286 | 鹤龙湖镇 | 湘裕村 | 杨超 | 5 | 1360 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 舒建辉 | 7 |
287 | 鹤龙湖镇 | 湘裕村 | 蔡群英 | 4 | 1361 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 许建志 | 7 |
288 | 鹤龙湖镇 | 湘裕村 | 李国 | 5 | 1362 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 江凯良 | 5 |
289 | 鹤龙湖镇 | 湘裕村 | 刘利群 | 3 | 1363 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 周运兰 | 4 |
290 | 鹤龙湖镇 | 联星村 | 周淑罗 | 2 | 1364 | 湘滨镇 | 复兴围村 | 舒铁良 | 2 |
291 | 鹤龙湖镇 | 联星村 | 周建良 | 4 | 1365 | 三塘镇 | 白雪村 | 吴奇才 | 3 |
292 | 鹤龙湖镇 | 联星村 | 甘国仁 | 4 | 1366 | 三塘镇 | 白雪村 | 吴宗林 | 2 |
293 | 鹤龙湖镇 | 联星村 | 胡正辉 | 3 | 1367 | 三塘镇 | 白雪村 | 吴仁年 | 3 |
294 | 鹤龙湖镇 | 联星村 | 曹亚安 | 3 | 1368 | 三塘镇 | 白雪村 | 吴浩 | 3 |
295 | 鹤龙湖镇 | 联星村 | 金福层 | 5 | 1369 | 三塘镇 | 白雪村 | 吴明亮 | 6 |
296 | 鹤龙湖镇 | 联星村 | 姚孟光 | 2 | 1370 | 三塘镇 | 白雪村 | 吴乐庭 | 2 |
297 | 鹤龙湖镇 | 联星村 | 甘时珍 | 4 | 1371 | 三塘镇 | 白雪村 | 黎俊文 | 2 |
298 | 鹤龙湖镇 | 联星村 | 吴超 | 4 | 1372 | 三塘镇 | 白雪村 | 杨献美 | 3 |
299 | 鹤龙湖镇 | 联星村 | 蒋凯 | 5 | 1373 | 三塘镇 | 金崙村 | 田思 | 4 |
300 | 鹤龙湖镇 | 龙江社区 | 陈玉凯 | 5 | 1374 | 三塘镇 | 金崙村 | 刘国光 | 2 |
301 | 鹤龙湖镇 | 龙江社区 | 贺孟君 | 4 | 1375 | 三塘镇 | 金崙村 | 欧阳曦光 | 4 |
302 | 鹤龙湖镇 | 龙江社区 | 谢伏元 | 5 | 1376 | 三塘镇 | 金崙村 | 吴五香 | 2 |
303 | 鹤龙湖镇 | 龙江社区 | 任水明 | 6 | 1377 | 三塘镇 | 金崙村 | 陈建军 | 4 |
304 | 鹤龙湖镇 | 龙江社区 | 谭移昌 | 6 | 1378 | 三塘镇 | 金崙村 | 冯银受 | 1 |
305 | 鹤龙湖镇 | 浩河社区 | 张德祥 | 2 | 1379 | 三塘镇 | 金崙村 | 欧赞湘 | 1 |
306 | 鹤龙湖镇 | 浩河社区 | 陈汉波 | 2 | 1380 | 三塘镇 | 金崙村 | 蒋涓 | 3 |
307 | 鹤龙湖镇 | 浩河社区 | 易德清 | 3 | 1381 | 三塘镇 | 金崙村 | 刘胜华 | 5 |
308 | 鹤龙湖镇 | 浩河社区 | 廖伟明 | 2 | 1382 | 三塘镇 | 新龙村 | 钟光华 | 2 |
309 | 鹤龙湖镇 | 浩河社区 | 张四安 | 1 | 1383 | 三塘镇 | 新龙村 | 吴态星 | 1 |
310 | 鹤龙湖镇 | 浩河社区 | 徐胜亮 | 4 | 1384 | 三塘镇 | 新龙村 | 张培英 | 2 |
311 | 鹤龙湖镇 | 浩河社区 | 周德杨 | 4 | 1385 | 三塘镇 | 新龙村 | 钟检 | 6 |
312 | 鹤龙湖镇 | 浩河社区 | 刘新义 | 3 | 1386 | 三塘镇 | 新龙村 | 田先奎 | 5 |
313 | 鹤龙湖镇 | 浩河社区 | 谭立民 | 4 | 1387 | 三塘镇 | 新龙村 | 钟汨罗 | 3 |
314 | 鹤龙湖镇 | 浩河社区 | 易文兵 | 5 | 1388 | 三塘镇 | 新龙村 | 钟新良 | 4 |
315 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 孔军良 | 4 | 1389 | 三塘镇 | 新龙村 | 李福军 | 6 |
316 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 熊友良 | 4 | 1390 | 三塘镇 | 新龙村 | 吴香云 | 4 |
317 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 周国辉 | 3 | 1391 | 三塘镇 | 新龙村 | 金义 | 4 |
318 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 鲁应征 | 6 | 1392 | 三塘镇 | 民岳村 | 田月华 | 3 |
319 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 颜海军 | 6 | 1393 | 三塘镇 | 民岳村 | 柳祥云 | 2 |
320 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 陈正香 | 5 | 1394 | 三塘镇 | 民岳村 | 柳腊根 | 3 |
321 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 吴海兵 | 4 | 1395 | 三塘镇 | 民岳村 | 陈会英 | 2 |
322 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 罗佑 | 4 | 1396 | 三塘镇 | 民岳村 | 肖大爱 | 3 |
323 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 张和 | 6 | 1397 | 三塘镇 | 民岳村 | 柳达初 | 4 |
324 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 易仁科 | 3 | 1398 | 三塘镇 | 民岳村 | 黄三忠 | 6 |
325 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 侯腊兵 | 3 | 1399 | 三塘镇 | 民岳村 | 钟勇 | 6 |
326 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 江福田 | 4 | 1400 | 三塘镇 | 蒙古包社区 | 胡春妹 | 2 |
327 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 任正军 | 4 | 1401 | 三塘镇 | 黄陵港村 | 周友根 | 1 |
328 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 王勇军 | 4 | 1402 | 三塘镇 | 黄陵港村 | 张求保 | 3 |
329 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 刘健 | 6 | 1403 | 三塘镇 | 黄陵港村 | 郑国期 | 3 |
330 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 钟小年 | 5 | 1404 | 三塘镇 | 黄陵港村 | 戴六元 | 1 |
331 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 鲁建阳 | 4 | 1405 | 三塘镇 | 黄陵港村 | 朱新根 | 2 |
332 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 雍忠德 | 4 | 1406 | 三塘镇 | 黄陵港村 | 殷中岳 | 2 |
333 | 鹤龙湖镇 | 保和垸村 | 杨雪华 | 5 | 1407 | 三塘镇 | 黄陵港村 | 戴春娥 | 1 |
334 | 鹤龙湖镇 | 仁和村 | 蒋炳泉 | 5 | 1408 | 三塘镇 | 黄陵港村 | 张欢 | 3 |
335 | 鹤龙湖镇 | 仁和村 | 胡忠良 | 4 | 1409 | 三塘镇 | 黄陵港村 | 张美交 | 6 |
336 | 鹤龙湖镇 | 仁和村 | 刘敬农 | 2 | 1410 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 赵林华 | 1 |
337 | 鹤龙湖镇 | 新河村 | 方建国 | 2 | 1411 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 黄玉梅 | 2 |
338 | 鹤龙湖镇 | 新河村 | 刘玉兰 | 5 | 1412 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟国煌 | 5 |
339 | 鹤龙湖镇 | 新河村 | 张汉文 | 4 | 1413 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟亮奇 | 5 |
340 | 鹤龙湖镇 | 新河村 | 文志 | 3 | 1414 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟升 | 4 |
341 | 鹤龙湖镇 | 新河村 | 周建国 | 2 | 1415 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 黄日娥 | 1 |
342 | 鹤龙湖镇 | 新河村 | 蒋四良 | 4 | 1416 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟运何 | 2 |
343 | 鹤龙湖镇 | 新河村 | 李铁 | 5 | 1417 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟勇兵 | 4 |
344 | 鹤龙湖镇 | 新河村 | 黄庆和 | 2 | 1418 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟辉煌 | 2 |
345 | 鹤龙湖镇 | 新河村 | 冯建军 | 1 | 1419 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟送贤 | 1 |
346 | 鹤龙湖镇 | 新河村 | 蒋家港 | 3 | 1420 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟运林 | 2 |
347 | 鹤龙湖镇 | 新河村 | 胡辉 | 1 | 1421 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟志云 | 3 |
348 | 鹤龙湖镇 | 新河村 | 刘奇 | 4 | 1422 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟应辉 | 4 |
349 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 刘国良 | 4 | 1423 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟和平 | 1 |
350 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 吕秀红 | 5 | 1424 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟日勤 | 3 |
351 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 杨准 | 4 | 1425 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟双辉 | 3 |
352 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 刘德阳 | 4 | 1426 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟电辉 | 3 |
353 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 刘卫 | 5 | 1427 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟要辉 | 3 |
354 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 胡国兵 | 6 | 1428 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟政兵 | 4 |
355 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 刘志怀 | 6 | 1429 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟建根 | 4 |
356 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 周玉香 | 2 | 1430 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟四良 | 4 |
357 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 刘和英 | 2 | 1431 | 三塘镇 | 拦河坝社区 | 钟雄飞 | 2 |
358 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 赵清明 | 4 | 1432 | 三塘镇 | 龙华村 | 胡瑞兰 | 2 |
359 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 刘玉根 | 5 | 1433 | 三塘镇 | 龙华村 | 戴电华 | 2 |
360 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 易向红 | 4 | 1434 | 三塘镇 | 龙华村 | 田奇 | 5 |
361 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 刘灿 | 4 | 1435 | 三塘镇 | 龙华村 | 戴凤辉 | 1 |
362 | 鹤龙湖镇 | 华西新村 | 刘细阳 | 4 | 1436 | 三塘镇 | 龙华村 | 钱建平 | 2 |
363 | 鹤龙湖镇 | 鹤龙湖农场社区 | 戴光新 | 4 | 1437 | 六塘乡 | 金珠口村 | 兰建明 | 5 |
364 | 鹤龙湖镇 | 东风村 | 周红光 | 6 | 1438 | 六塘乡 | 金珠口村 | 周胜泉 | 2 |
365 | 鹤龙湖镇 | 东风村 | 余卓 | 5 | 1439 | 六塘乡 | 金珠口村 | 丰超 | 3 |
366 | 鹤龙湖镇 | 东风村 | 侯五新 | 7 | 1440 | 六塘乡 | 金珠口村 | 杨美丽 | 2 |
367 | 鹤龙湖镇 | 东风村 | 梁岳军 | 5 | 1441 | 六塘乡 | 金珠口村 | 邵洛 | 1 |
368 | 鹤龙湖镇 | 东风村 | 余山明 | 4 | 1442 | 六塘乡 | 金珠口村 | 余立群 | 3 |
369 | 鹤龙湖镇 | 东风村 | 曹强 | 6 | 1443 | 六塘乡 | 金珠口村 | 邵三军 | 4 |
370 | 鹤龙湖镇 | 东风村 | 杨文 | 6 | 1444 | 六塘乡 | 金珠口村 | 黎文和 | 3 |
371 | 鹤龙湖镇 | 东风村 | 汪冬满 | 3 | 1445 | 六塘乡 | 金珠口村 | 周定祥 | 4 |
372 | 鹤龙湖镇 | 东风村 | 甘细权 | 5 | 1446 | 六塘乡 | 金珠口村 | 赵干成 | 3 |
373 | 鹤龙湖镇 | 东风村 | 何德华 | 4 | 1447 | 六塘乡 | 金珠口村 | 邵映傲 | 3 |
374 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 吴清明 | 6 | 1448 | 六塘乡 | 金珠口村 | 黎迪交 | 5 |
375 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 李超兰 | 4 | 1449 | 六塘乡 | 旭日村 | 黄建华 | 4 |
376 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 李新华 | 4 | 1450 | 六塘乡 | 旭日村 | 兰伟军 | 2 |
377 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 刘祥华 | 3 | 1451 | 六塘乡 | 旭日村 | 瞿细连 | 2 |
378 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 张雷 | 6 | 1452 | 六塘乡 | 旭日村 | 楚文先 | 2 |
379 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 邓国华 | 3 | 1453 | 六塘乡 | 旭日村 | 白良成 | 2 |
380 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 周铁红 | 5 | 1454 | 六塘乡 | 旭日村 | 楚雄 | 4 |
381 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 刘鹏 | 5 | 1455 | 六塘乡 | 旭日村 | 吴华 | 3 |
382 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 杨建红 | 5 | 1456 | 六塘乡 | 旭日村 | 余国志 | 1 |
383 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 姚惠芝 | 4 | 1457 | 六塘乡 | 旭日村 | 王金平 | 5 |
384 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 周义辉 | 5 | 1458 | 六塘乡 | 旭日村 | 陈化和 | 2 |
385 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 李红桃 | 2 | 1459 | 六塘乡 | 六塘铺社区 | 甘建安 | 3 |
386 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 周红卫 | 6 | 1460 | 六塘乡 | 六塘铺社区 | 黄玉兰 | 3 |
387 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 袁轶 | 7 | 1461 | 六塘乡 | 六塘铺社区 | 张交 | 4 |
388 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 周建平 | 3 | 1462 | 六塘乡 | 六塘铺社区 | 邵祥云 | 6 |
389 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 洪正佳 | 3 | 1463 | 六塘乡 | 六塘铺社区 | 黄六平 | 3 |
390 | 鹤龙湖镇 | 湘江村 | 吴金科 | 4 | 1464 | 六塘乡 | 六塘铺社区 | 鲁勇军 | 4 |
391 | 鹤龙湖镇 | 南阳渡社区 | 余雪光 | 6 | 1465 | 六塘乡 | 六塘铺社区 | 甘迪祥 | 3 |
392 | 鹤龙湖镇 | 南阳渡社区 | 胡桃珍 | 3 | 1466 | 六塘乡 | 六塘铺社区 | 黄建四 | 4 |
393 | 鹤龙湖镇 | 南阳渡社区 | 李炎良 | 5 | 1467 | 六塘乡 | 六塘铺社区 | 胡化军 | 2 |
394 | 鹤龙湖镇 | 南阳渡社区 | 颜三元 | 5 | 1468 | 六塘乡 | 六塘铺社区 | 朱德葵 | 3 |
395 | 鹤龙湖镇 | 南阳渡社区 | 陈四元 | 2 | 1469 | 六塘乡 | 龙潭村 | 吴玉娥 | 6 |
396 | 鹤龙湖镇 | 南阳渡社区 | 任玉莲 | 4 | 1470 | 六塘乡 | 龙潭村 | 何正荣 | 5 |
397 | 鹤龙湖镇 | 南阳渡社区 | 王德军 | 5 | 1471 | 六塘乡 | 龙潭村 | 黄美情 | 5 |
398 | 鹤龙湖镇 | 普和村 | 张再红 | 6 | 1472 | 六塘乡 | 龙潭村 | 邵朋 | 4 |
399 | 鹤龙湖镇 | 普和村 | 李木云 | 3 | 1473 | 六塘乡 | 龙潭村 | 何少波 | 6 |
400 | 鹤龙湖镇 | 普和村 | 黄志平 | 3 | 1474 | 六塘乡 | 龙潭村 | 何扩军 | 6 |
401 | 鹤龙湖镇 | 普和村 | 黎罗生 | 4 | 1475 | 六塘乡 | 龙潭村 | 黄德军 | 1 |
402 | 鹤龙湖镇 | 普和村 | 彭正甫 | 2 | 1476 | 六塘乡 | 文丰源村 | 许三查 | 3 |
403 | 鹤龙湖镇 | 普和村 | 蒋志成 | 7 | 1477 | 六塘乡 | 文丰源村 | 周文伟 | 6 |
404 | 鹤龙湖镇 | 普和村 | 周金培 | 6 | 1478 | 六塘乡 | 文丰源村 | 周掌权 | 5 |
405 | 鹤龙湖镇 | 阳雀潭村 | 廖柏青 | 3 | 1479 | 六塘乡 | 文丰源村 | 单建国 | 3 |
406 | 鹤龙湖镇 | 阳雀潭村 | 姜志煌 | 6 | 1480 | 六塘乡 | 文丰源村 | 吴建词 | 5 |
407 | 鹤龙湖镇 | 阳雀潭村 | 龙中祥 | 5 | 1481 | 六塘乡 | 文丰源村 | 周武 | 6 |
408 | 鹤龙湖镇 | 阳雀潭村 | 甘伯良 | 3 | 1482 | 六塘乡 | 文丰源村 | 周胜清 | 3 |
409 | 鹤龙湖镇 | 阳雀潭村 | 王正国 | 7 | 1483 | 六塘乡 | 文丰源村 | 兰情勇 | 2 |
410 | 鹤龙湖镇 | 阳雀潭村 | 陈长根 | 6 | 1484 | 杨林寨乡 | 莲子口村委会 | 梁先荣 | 5 |
411 | 新泉镇 | 新泉寺社区居民委员会 | 刘树根 | 6 | 1485 | 杨林寨乡 | 莲子口村委会 | 梁宋长 | 3 |
412 | 新泉镇 | 新泉寺社区居民委员会 | 胡建辉 | 6 | 1486 | 杨林寨乡 | 莲子口村委会 | 李召康 | 4 |
413 | 新泉镇 | 新泉寺社区居民委员会 | 王建 | 2 | 1487 | 杨林寨乡 | 莲子口村委会 | 陈石光 | 2 |
414 | 新泉镇 | 新泉寺社区居民委员会 | 李国安 | 6 | 1488 | 杨林寨乡 | 莲子口村委会 | 刘登华 | 4 |
415 | 新泉镇 | 新泉寺社区居民委员会 | 宋曙光 | 3 | 1489 | 杨林寨乡 | 莲子口村委会 | 梁先聪 | 4 |
416 | 新泉镇 | 新泉寺社区居民委员会 | 卢云业 | 3 | 1490 | 杨林寨乡 | 莲子口村委会 | 刘云 | 6 |
417 | 新泉镇 | 新泉寺社区居民委员会 | 王义光 | 6 | 1491 | 杨林寨乡 | 莲子口村委会 | 李光元 | 4 |
418 | 新泉镇 | 咸丰围村 | 刘伏泉 | 5 | 1492 | 杨林寨乡 | 莲子口村委会 | 孟祥龙 | 4 |
419 | 新泉镇 | 咸丰围村 | 黄正良 | 5 | 1493 | 杨林寨乡 | 莲子口村委会 | 刘兰桂 | 4 |
420 | 新泉镇 | 咸丰围村 | 张大学 | 5 | 1494 | 杨林寨乡 | 莲子口村委会 | 庞品璐 | 5 |
421 | 新泉镇 | 咸丰围村 | 袁翠英 | 1 | 1495 | 杨林寨乡 | 莲子口村委会 | 刘时湘 | 2 |
422 | 新泉镇 | 咸丰围村 | 陈军 | 3 | 1496 | 杨林寨乡 | 沅潭村委会 | 张雄芝 | 4 |
423 | 新泉镇 | 咸丰围村 | 胡平 | 3 | 1497 | 杨林寨乡 | 沅潭村委会 | 伍开正 | 5 |
424 | 新泉镇 | 咸丰围村 | 吴振辉 | 5 | 1498 | 杨林寨乡 | 沅潭村委会 | 何先中 | 4 |
425 | 新泉镇 | 咸丰围村 | 陈雪辉 | 3 | 1499 | 杨林寨乡 | 沅潭村委会 | 龚资林 | 4 |
426 | 新泉镇 | 咸丰围村 | 陈国峰 | 5 | 1500 | 杨林寨乡 | 沅潭村委会 | 伍海华 | 5 |
427 | 新泉镇 | 车马江社区居民委员会 | 汤小冬 | 4 | 1501 | 杨林寨乡 | 沅潭村委会 | 刘灵香 | 3 |
428 | 新泉镇 | 车马江社区居民委员会 | 汤志杰 | 2 | 1502 | 杨林寨乡 | 沅潭村委会 | 何小春 | 5 |
429 | 新泉镇 | 车马江社区居民委员会 | 姚小文 | 5 | 1503 | 杨林寨乡 | 沅潭村委会 | 向益群 | 3 |
430 | 新泉镇 | 车马江社区居民委员会 | 陈志平 | 4 | 1504 | 杨林寨乡 | 沅潭村委会 | 刘秀英 | 5 |
431 | 新泉镇 | 车马江社区居民委员会 | 汤建章 | 3 | 1505 | 杨林寨乡 | 黄太港村委会 | 刘双斌 | 3 |
432 | 新泉镇 | 车马江社区居民委员会 | 刘品芝 | 2 | 1506 | 杨林寨乡 | 黄太港村委会 | 张习平 | 3 |
433 | 新泉镇 | 车马江社区居民委员会 | 杨玉春 | 3 | 1507 | 杨林寨乡 | 黄太港村委会 | 周文来 | 4 |
434 | 新泉镇 | 镜明河村 | 蔡友伏 | 4 | 1508 | 杨林寨乡 | 黄太港村委会 | 刘和平 | 3 |
435 | 新泉镇 | 镜明河村 | 胡子良 | 2 | 1509 | 杨林寨乡 | 黄太港村委会 | 刘春华 | 4 |
436 | 新泉镇 | 镜明河村 | 刘建光 | 2 | 1510 | 杨林寨乡 | 黄太港村委会 | 刘术春 | 4 |
437 | 新泉镇 | 镜明河村 | 马正伍 | 3 | 1511 | 杨林寨乡 | 黄太港村委会 | 刘道林 | 4 |
438 | 新泉镇 | 镜明河村 | 胡细满 | 3 | 1512 | 杨林寨乡 | 黄太港村委会 | 向立群 | 3 |
439 | 新泉镇 | 镜明河村 | 周长根 | 2 | 1513 | 杨林寨乡 | 黄太港村委会 | 张先红 | 4 |
440 | 新泉镇 | 镜明河村 | 胡正田 | 2 | 1514 | 杨林寨乡 | 黄太港村委会 | 吴明高 | 3 |
441 | 新泉镇 | 镜明河村 | 张友正 | 2 | 1515 | 杨林寨乡 | 周家台村委会 | 成湘宗 | 5 |
442 | 新泉镇 | 镜明河村 | 胡少东 | 1 | 1516 | 杨林寨乡 | 周家台村委会 | 成本汉 | 6 |
443 | 新泉镇 | 镜明河村 | 胡铁军 | 3 | 1517 | 杨林寨乡 | 周家台村委会 | 周继兵 | 4 |
444 | 新泉镇 | 双岭村 | 张再德 | 4 | 1518 | 杨林寨乡 | 周家台村委会 | 代雄飞 | 3 |
445 | 新泉镇 | 双岭村 | 甘雪梅 | 2 | 1519 | 杨林寨乡 | 周家台村委会 | 代福红 | 4 |
446 | 新泉镇 | 双岭村 | 刘现龙 | 3 | 1520 | 杨林寨乡 | 周家台村委会 | 周光辉 | 4 |
447 | 新泉镇 | 双岭村 | 张伯文 | 3 | 1521 | 杨林寨乡 | 周家台村委会 | 张少华 | 4 |
448 | 新泉镇 | 双岭村 | 贺少文 | 5 | 1522 | 杨林寨乡 | 周家台村委会 | 胡旭辉 | 3 |
449 | 新泉镇 | 双岭村 | 周学海 | 6 | 1523 | 杨林寨乡 | 周家台村委会 | 周正湘 | 6 |
450 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 李厚坤 | 2 | 1524 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 何本信 | 2 |
451 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 李建国 | 5 | 1525 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 周易龙 | 3 |
452 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 陈自祥 | 6 | 1526 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 张远继 | 5 |
453 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 肖海林 | 3 | 1527 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 周本珠 | 4 |
454 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 谢新泉 | 6 | 1528 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 戴隆安 | 8 |
455 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 刘洪武 | 3 | 1529 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 何爱球 | 4 |
456 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 侯细良 | 5 | 1530 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 陈历武 | 5 |
457 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 李昌奇 | 6 | 1531 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 刘时长 | 3 |
458 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 邵仁庚 | 3 | 1532 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 刘朝秀 | 4 |
459 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 陈阁新 | 5 | 1533 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 周小平 | 4 |
460 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 肖学煌 | 3 | 1534 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 刘益长 | 5 |
461 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 李军 | 4 | 1535 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 伍先志 | 5 |
462 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 袁桂美 | 3 | 1536 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 李基友 | 3 |
463 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 危细红 | 4 | 1537 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 苏珊 | 3 |
464 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 李国恩 | 2 | 1538 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 戴谋忠 | 5 |
465 | 新泉镇 | 郭家湖村 | 甘正元 | 6 | 1539 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 何爱术 | 4 |
466 | 新泉镇 | 王家寨村 | 周政武 | 5 | 1540 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 戴龙军 | 4 |
467 | 新泉镇 | 王家寨村 | 唐政华 | 6 | 1541 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 戴航 | 5 |
468 | 新泉镇 | 王家寨村 | 李再庚 | 6 | 1542 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 张光平 | 4 |
469 | 新泉镇 | 王家寨村 | 张小红 | 4 | 1543 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 刘少华 | 4 |
470 | 新泉镇 | 王家寨村 | 唐春年 | 4 | 1544 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 何星明 | 6 |
471 | 新泉镇 | 王家寨村 | 张普仁 | 3 | 1545 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 戴佶华 | 4 |
472 | 新泉镇 | 王家寨村 | 袁应龙 | 6 | 1546 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 孟移三 | 4 |
473 | 新泉镇 | 王家寨村 | 刘勇 | 6 | 1547 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 张治柳 | 2 |
474 | 新泉镇 | 王家寨村 | 袁安明 | 2 | 1548 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 刘化克 | 5 |
475 | 新泉镇 | 王家寨村 | 王政 | 4 | 1549 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 陈欢鹏 | 5 |
476 | 新泉镇 | 王家寨村 | 王兴和 | 3 | 1550 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 张光贤 | 6 |
477 | 新泉镇 | 青龙桥村 | 陈令明 | 6 | 1551 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 谢银华 | 3 |
478 | 新泉镇 | 青龙桥村 | 张求登 | 3 | 1552 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 陈季元 | 3 |
479 | 新泉镇 | 青龙桥村 | 彭泽民 | 4 | 1553 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 吴昌石 | 3 |
480 | 新泉镇 | 青龙桥村 | 张光飞 | 3 | 1554 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 刘朝春 | 5 |
481 | 新泉镇 | 青龙桥村 | 龙腊春 | 2 | 1555 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 何伟兵 | 6 |
482 | 新泉镇 | 青龙桥村 | 徐运泉 | 4 | 1556 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 陈自明 | 4 |
483 | 新泉镇 | 青龙桥村 | 曹爱湘 | 5 | 1557 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 刘化湘 | 5 |
484 | 新泉镇 | 青龙桥村 | 李子辉 | 3 | 1558 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 聂宗州 | 4 |
485 | 新泉镇 | 青龙桥村 | 陈玉清 | 2 | 1559 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 张亿忠 | 8 |
486 | 新泉镇 | 青龙桥村 | 潘红海 | 4 | 1560 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 何爱友 | 6 |
487 | 新泉镇 | 青龙桥村 | 徐国凡 | 2 | 1561 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 张先伟 | 5 |
488 | 新泉镇 | 青龙桥村 | 曾庆华 | 4 | 1562 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 张紫华 | 3 |
489 | 新泉镇 | 湘家园村 | 易建新 | 4 | 1563 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 张伊凡 | 4 |
490 | 新泉镇 | 湘家园村 | 吴细元 | 2 | 1564 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 卢满香 | 3 |
491 | 新泉镇 | 湘家园村 | 肖光荣 | 5 | 1565 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 王瑞东 | 3 |
492 | 新泉镇 | 湘家园村 | 陈孟 | 6 | 1566 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 王行球 | 5 |
493 | 新泉镇 | 湘家园村 | 李细罗 | 6 | 1567 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 刘和平 | 6 |
494 | 新泉镇 | 湘家园村 | 刘锋 | 3 | 1568 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 王从书 | 1 |
495 | 新泉镇 | 湘家园村 | 高胜军 | 5 | 1569 | 杨林寨乡 | 宗师潭村委会 | 何锋志 | 4 |
496 | 新泉镇 | 湘家园村 | 张健康 | 2 | 1570 | 杨林寨乡 | 沙河碇村委会 | 罗开 | 4 |
497 | 新泉镇 | 湘家园村 | 陈子良 | 2 | 1571 | 杨林寨乡 | 沙河碇村委会 | 刘基阶 | 4 |
498 | 新泉镇 | 团义村 | 周应良 | 4 | 1572 | 杨林寨乡 | 沙河碇村委会 | 罗日兴 | 4 |
499 | 新泉镇 | 团义村 | 杨文兵 | 5 | 1573 | 杨林寨乡 | 沙河碇村委会 | 伍谷生 | 4 |
500 | 新泉镇 | 团义村 | 潘德祥 | 4 | 1574 | 杨林寨乡 | 沙河碇村委会 | 罗小春 | 4 |
501 | 新泉镇 | 团义村 | 彭雪培 | 3 | 1575 | 杨林寨乡 | 沙河碇村委会 | 伍永华 | 5 |
502 | 新泉镇 | 团义村 | 杨建良 | 4 | 1576 | 杨林寨乡 | 沙河碇村委会 | 刘唐红 | 5 |
503 | 新泉镇 | 团义村 | 程再尧 | 4 | 1577 | 杨林寨乡 | 沙河碇村委会 | 刘登石 | 4 |
504 | 新泉镇 | 团义村 | 范文祥 | 8 | 1578 | 杨林寨乡 | 沙河碇村委会 | 刘松华 | 4 |
505 | 新泉镇 | 团义村 | 张美兰 | 3 | 1579 | 杨林寨乡 | 沙河碇村委会 | 刘基宴 | 3 |
506 | 新泉镇 | 团义村 | 陈少良 | 2 | 1580 | 杨林寨乡 | 白洋湖村委会 | 王在前 | 3 |
507 | 新泉镇 | 西林港社区居民委员会 | 李来英 | 3 | 1581 | 杨林寨乡 | 白洋湖村委会 | 伍长生 | 5 |
508 | 新泉镇 | 西林港社区居民委员会 | 温春良 | 4 | 1582 | 杨林寨乡 | 白洋湖村委会 | 邹家新 | 4 |
509 | 新泉镇 | 西林港社区居民委员会 | 黄腾蛟 | 6 | 1583 | 杨林寨乡 | 白洋湖村委会 | 卿定长 | 5 |
510 | 新泉镇 | 西林港社区居民委员会 | 秦晓初 | 4 | 1584 | 杨林寨乡 | 白洋湖村委会 | 刘元旺 | 4 |
511 | 新泉镇 | 西林港社区居民委员会 | 黄连喜 | 6 | 1585 | 杨林寨乡 | 白洋湖村委会 | 陈克堂 | 7 |
512 | 新泉镇 | 西林港社区居民委员会 | 姚良军 | 3 | 1586 | 杨林寨乡 | 白洋湖村委会 | 阳小林 | 2 |
513 | 新泉镇 | 秀丰村 | 姚朝辉 | 2 | 1587 | 杨林寨乡 | 白洋湖村委会 | 王在坚 | 2 |
514 | 新泉镇 | 秀丰村 | 张利民 | 3 | 1588 | 杨林寨乡 | 牧羊港村委会 | 张初华 | 4 |
515 | 新泉镇 | 秀丰村 | 张双喜 | 3 | 1589 | 杨林寨乡 | 牧羊港村委会 | 张人虎 | 5 |
516 | 新泉镇 | 秀丰村 | 朱春爱 | 7 | 1590 | 杨林寨乡 | 牧羊港村委会 | 周杨林 | 4 |
517 | 新泉镇 | 秀丰村 | 王立波 | 5 | 1591 | 杨林寨乡 | 牧羊港村委会 | 戴恩春 | 4 |
518 | 新泉镇 | 秀丰村 | 汤少康 | 5 | 1592 | 杨林寨乡 | 牧羊港村委会 | 戴湘光 | 3 |
519 | 新泉镇 | 秀丰村 | 汤迪铭 | 4 | 1593 | 杨林寨乡 | 王家河村委会 | 刘克明 | 6 |
520 | 新泉镇 | 秀丰村 | 刘淑珍 | 1 | 1594 | 杨林寨乡 | 王家河村委会 | 梁人文 | 4 |
521 | 新泉镇 | 秀丰村 | 杨友珍 | 4 | 1595 | 杨林寨乡 | 王家河村委会 | 陈远三 | 3 |
522 | 新泉镇 | 秀丰村 | 陈光宇 | 3 | 1596 | 杨林寨乡 | 王家河村委会 | 张合高 | 3 |
523 | 新泉镇 | 秀丰村 | 徐超军 | 3 | 1597 | 杨林寨乡 | 王家河村委会 | 苏业文 | 4 |
524 | 新泉镇 | 秀丰村 | 刘小初 | 4 | 1598 | 杨林寨乡 | 王家河村委会 | 陈远甫 | 3 |
525 | 新泉镇 | 秀丰村 | 张文忠 | 4 | 1599 | 杨林寨乡 | 王家河村委会 | 张满珍 | 3 |
526 | 新泉镇 | 秀丰村 | 姚胜友 | 4 | 1600 | 杨林寨乡 | 王家河村委会 | 张贻武 | 2 |
527 | 新泉镇 | 秀丰村 | 龙放先 | 1 | 1601 | 杨林寨乡 | 王家河村委会 | 张文庭 | 4 |
528 | 新泉镇 | 秀丰村 | 汤小球 | 3 | 1602 | 杨林寨乡 | 蒋家渡村委会 | 吴月林 | 4 |
529 | 新泉镇 | 秀丰村 | 刘伯清 | 5 | 1603 | 杨林寨乡 | 蒋家渡村委会 | 张贻新 | 4 |
530 | 新泉镇 | 秀丰村 | 张顶知 | 2 | 1604 | 杨林寨乡 | 蒋家渡村委会 | 李海军 | 5 |
531 | 新泉镇 | 秀丰村 | 刘乐根 | 6 | 1605 | 杨林寨乡 | 蒋家渡村委会 | 张纳新 | 4 |
532 | 新泉镇 | 秀丰村 | 胡华章 | 4 | 1606 | 杨林寨乡 | 蒋家渡村委会 | 张茂松 | 3 |
533 | 新泉镇 | 秀丰村 | 周佑坤 | 3 | 1607 | 杨林寨乡 | 蒋家渡村委会 | 张贻梅 | 4 |
534 | 新泉镇 | 秀丰村 | 姚木良 | 4 | 1608 | 杨林寨乡 | 蒋家渡村委会 | 刘让开 | 4 |
535 | 新泉镇 | 秀丰村 | 汤件良 | 5 | 1609 | 杨林寨乡 | 蒋家渡村委会 | 张植赛 | 3 |
536 | 新泉镇 | 秀丰村 | 张少球 | 2 | 1610 | 杨林寨乡 | 蒋家渡村委会 | 何新林 | 4 |
537 | 新泉镇 | 秀丰村 | 贺元珍 | 4 | 1611 | 杨林寨乡 | 蒋家渡村委会 | 戴谭花 | 4 |
538 | 新泉镇 | 秀丰村 | 汤资江 | 6 | 1612 | 杨林寨乡 | 合湖村委会 | 邹定凡 | 4 |
539 | 新泉镇 | 秀丰村 | 易勇山 | 3 | 1613 | 杨林寨乡 | 合湖村委会 | 廖建雄 | 4 |
540 | 新泉镇 | 秀丰村 | 陈五平 | 3 | 1614 | 杨林寨乡 | 合湖村委会 | 李泽忠 | 5 |
541 | 新泉镇 | 秀丰村 | 汤月元 | 3 | 1615 | 杨林寨乡 | 合湖村委会 | 邹立山 | 5 |
542 | 新泉镇 | 兴新村 | 鲁洪华 | 3 | 1616 | 杨林寨乡 | 合湖村委会 | 付龙后 | 3 |
543 | 新泉镇 | 兴新村 | 汤正洋 | 2 | 1617 | 杨林寨乡 | 合湖村委会 | 熊中志 | 5 |
544 | 新泉镇 | 兴新村 | 肖怡超 | 4 | 1618 | 杨林寨乡 | 合湖村委会 | 邹重山 | 3 |
545 | 新泉镇 | 兴新村 | 邱建军 | 4 | 1619 | 杨林寨乡 | 合湖村委会 | 李永森 | 4 |
546 | 新泉镇 | 兴新村 | 周荣华 | 3 | 1620 | 杨林寨乡 | 合湖村委会 | 付春芳 | 4 |
547 | 新泉镇 | 兴新村 | 肖在良 | 4 | 1621 | 杨林寨乡 | 合湖村委会 | 付明芳 | 4 |
548 | 新泉镇 | 兴新村 | 徐文魁 | 2 | 1622 | 杨林寨乡 | 合湖村委会 | 汪吉林 | 3 |
549 | 新泉镇 | 兴新村 | 黄冬润 | 1 | 1623 | 杨林寨乡 | 合湖村委会 | 张翼 | 4 |
550 | 新泉镇 | 兴新村 | 何安德 | 3 | 1624 | 杨林寨乡 | 合湖村委会 | 唐雪桃 | 1 |
551 | 新泉镇 | 兴新村 | 肖勇 | 4 | 1625 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 封崇泗 | 4 |
552 | 新泉镇 | 同新村 | 郭铁明 | 4 | 1626 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 张石山 | 3 |
553 | 新泉镇 | 同新村 | 曹德明 | 3 | 1627 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 张植家 | 4 |
554 | 新泉镇 | 同新村 | 刘云祥 | 4 | 1628 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 刘国安 | 4 |
555 | 新泉镇 | 同新村 | 张贵良 | 4 | 1629 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 张勇 | 4 |
556 | 新泉镇 | 同新村 | 杨玉华 | 4 | 1630 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 刘铁林 | 5 |
557 | 新泉镇 | 同新村 | 陈暗春 | 2 | 1631 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 张汉武 | 4 |
558 | 新泉镇 | 同新村 | 陈志年 | 3 | 1632 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 张长松 | 4 |
559 | 新泉镇 | 同新村 | 陈代华 | 2 | 1633 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 汪积忠 | 6 |
560 | 新泉镇 | 同新村 | 夏爱军 | 4 | 1634 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 张超峰 | 5 |
561 | 新泉镇 | 同新村 | 张桂林 | 4 | 1635 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 张植阶 | 5 |
562 | 新泉镇 | 同新村 | 刘伏珍 | 5 | 1636 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 张海湖 | 5 |
563 | 新泉镇 | 同新村 | 刘建国 | 4 | 1637 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 张海生 | 5 |
564 | 新泉镇 | 同新村 | 汤超 | 3 | 1638 | 杨林寨乡 | 太合围村委会 | 刘进夫 | 5 |
565 | 新泉镇 | 同新村 | 易双军 | 4 | 1639 | 杨林寨乡 | 杨林寨村委会 | 刘克同 | 5 |
566 | 新泉镇 | 同新村 | 周前贵 | 2 | 1640 | 杨林寨乡 | 杨林寨村委会 | 王在清 | 5 |
567 | 新泉镇 | 西堤村 | 曾友良 | 3 | 1641 | 杨林寨乡 | 杨林寨村委会 | 周达 | 4 |
568 | 新泉镇 | 西堤村 | 夏后光 | 3 | 1642 | 杨林寨乡 | 杨林寨村委会 | 刘克书 | 4 |
569 | 新泉镇 | 西堤村 | 余小阳 | 7 | 1643 | 杨林寨乡 | 杨林寨村委会 | 陈涛 | 5 |
570 | 新泉镇 | 西堤村 | 李正奎 | 4 | 1644 | 杨林寨乡 | 杨林寨村委会 | 周明雄 | 4 |
571 | 新泉镇 | 西堤村 | 汤恺书 | 2 | 1645 | 杨林寨乡 | 杨林寨村委会 | 周记军 | 4 |
572 | 新泉镇 | 西堤村 | 汤又云 | 5 | 1646 | 杨林寨乡 | 杨林寨村委会 | 苏业祥 | 3 |
573 | 新泉镇 | 西堤村 | 汤春良 | 4 | 1647 | 杨林寨乡 | 杨林寨村委会 | 周志祥 | 2 |
574 | 新泉镇 | 西堤村 | 姚国伏 | 4 | 1648 | 杨林寨乡 | 杨林寨村委会 | 王本铁 | 3 |
575 | 新泉镇 | 西堤村 | 刘伏祥 | 4 | 1649 | 杨林寨乡 | 杨林寨村委会 | 周复元 | 5 |
576 | 新泉镇 | 西堤村 | 邱新安 | 3 | 1650 | 杨林寨乡 | 东合港村委会 | 戴隆贵 | 5 |
577 | 新泉镇 | 西堤村 | 刘德安 | 2 | 1651 | 杨林寨乡 | 东合港村委会 | 周玉松 | 5 |
578 | 新泉镇 | 西堤村 | 姚群和 | 3 | 1652 | 杨林寨乡 | 东合港村委会 | 刘石球 | 5 |
579 | 新泉镇 | 西堤村 | 刘建国 | 3 | 1653 | 杨林寨乡 | 东合港村委会 | 何定山 | 4 |
580 | 新泉镇 | 西堤村 | 刘细球 | 4 | 1654 | 杨林寨乡 | 东合港村委会 | 刘化球 | 4 |
581 | 新泉镇 | 西堤村 | 刘新辉 | 5 | 1655 | 杨林寨乡 | 东合港村委会 | 廖宜湖 | 2 |
582 | 新泉镇 | 西堤村 | 冯正兰 | 3 | 1656 | 洋沙湖 | 城南村 | 张伟 | 5 |
583 | 新泉镇 | 西堤村 | 姚定佳 | 3 | 1657 | 洋沙湖 | 城南村 | 易孟飞 | 4 |
584 | 新泉镇 | 西堤村 | 姚光铁 | 2 | 1658 | 洋沙湖 | 城南村 | 付红 | 3 |
585 | 新泉镇 | 西堤村 | 姚林贵 | 3 | 1659 | 洋沙湖 | 城南村 | 程泽明 | 7 |
586 | 新泉镇 | 西堤村 | 段德良 | 3 | 1660 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 刘正国 | 1 |
587 | 新泉镇 | 西堤村 | 姚建 | 3 | 1661 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 蒋海平 | 6 |
588 | 新泉镇 | 西堤村 | 姚国华 | 4 | 1662 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 杨斌 | 4 |
589 | 新泉镇 | 西堤村 | 范怀玉 | 5 | 1663 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 杨立 | 6 |
590 | 新泉镇 | 西堤村 | 夏德华 | 5 | 1664 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 蒋仨 | 3 |
591 | 新泉镇 | 西堤村 | 谭利兵 | 4 | 1665 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 范孟龙 | 4 |
592 | 新泉镇 | 金义湖村 | 杨伟平 | 4 | 1666 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 范过桥 | 7 |
593 | 新泉镇 | 金义湖村 | 张高 | 5 | 1667 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 周班超 | 4 |
594 | 新泉镇 | 金义湖村 | 胡长庚 | 3 | 1668 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 殷侯龙 | 6 |
595 | 新泉镇 | 金义湖村 | 刘建 | 5 | 1669 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 黄跃辉 | 5 |
596 | 新泉镇 | 金义湖村 | 汤春凡 | 5 | 1670 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 范伏昌 | 4 |
597 | 新泉镇 | 金义湖村 | 汪凯 | 1 | 1671 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 蒋四辉 | 3 |
598 | 新泉镇 | 金义湖村 | 汤玉泉 | 4 | 1672 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 范伟国 | 3 |
599 | 新泉镇 | 金义湖村 | 陈利军 | 5 | 1673 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 刘水平 | 4 |
600 | 新泉镇 | 金义湖村 | 汤尚文 | 3 | 1674 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 肖伟 | 4 |
601 | 新泉镇 | 金义湖村 | 刘明辉 | 6 | 1675 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 蒋共强 | 4 |
602 | 新泉镇 | 金义湖村 | 罗友军 | 4 | 1676 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 刘勇 | 4 |
603 | 新泉镇 | 金义湖村 | 李白军 | 6 | 1677 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 肖新奎 | 5 |
604 | 新泉镇 | 金义湖村 | 刘亮波 | 6 | 1678 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 杨志平 | 6 |
605 | 新泉镇 | 金义湖村 | 胡界文 | 6 | 1679 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 周云阳 | 2 |
606 | 新泉镇 | 金义湖村 | 李超军 | 5 | 1680 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 刘水均 | 2 |
607 | 新泉镇 | 金义湖村 | 胡谷华 | 4 | 1681 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 周云龙 | 2 |
608 | 新泉镇 | 金义湖村 | 彭谷红 | 4 | 1682 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 范红华 | 2 |
609 | 新泉镇 | 金义湖村 | 陈利华 | 6 | 1683 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 蒋利新 | 4 |
610 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 王翠英 | 5 | 1684 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 陶灿 | 6 |
611 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 王跃林 | 2 | 1685 | 洋沙湖 | 伍桥村 | 肖强 | 4 |
612 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 王明辉 | 5 | 1686 | 洋沙湖 | 金辅村 | 丰鹏辉 | 4 |
613 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 严中凡 | 6 | 1687 | 洋沙湖街 | 金辅村 | 吴建军 | 3 |
614 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 李建华 | 4 | 1688 | 洋沙湖 | 金辅村 | 傅中海 | 5 |
615 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 王细文 | 3 | 1689 | 洋沙湖 | 金辅村 | 杨勇 | 6 |
616 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 王成 | 3 | 1690 | 洋沙湖 | 金辅村 | 汪波红 | 3 |
617 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 肖巨先 | 5 | 1691 | 洋沙湖 | 金辅村 | 江迪龙 | 4 |
618 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 罗军旗 | 5 | 1692 | 洋沙湖 | 金辅村 | 邓运泉 | 5 |
619 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 陈胜兵 | 5 | 1693 | 洋沙湖 | 金辅村 | 邓志勇 | 4 |
620 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 苏树 | 3 | 1694 | 洋沙湖 | 金辅村 | 陈果 | 4 |
621 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 李培建 | 4 | 1695 | 洋沙湖 | 金辅村 | 董秋良 | 5 |
622 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 宋立红 | 3 | 1696 | 洋沙湖 | 金辅村 | 胡冬坤 | 4 |
623 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 王细满 | 4 | 1697 | 洋沙湖 | 金辅村 | 吴爱兵 | 5 |
624 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 周春田 | 3 | 1698 | 洋沙湖 | 金辅村 | 杨志 | 4 |
625 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 王朋辉 | 5 | 1699 | 洋沙湖 | 岳府村 | 焦伯坤 | 4 |
626 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 范伟明 | 6 | 1700 | 洋沙湖 | 岳府村 | 李桂根 | 4 |
627 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 沈立平 | 3 | 1701 | 洋沙湖 | 岳府村 | 黄兵清 | 3 |
628 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 龙放文 | 5 | 1702 | 洋沙湖 | 岳府村 | 丰令慈 | 4 |
629 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 王伟 | 4 | 1703 | 洋沙湖 | 岳府村 | 沈岳菊 | 4 |
630 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 李三元 | 4 | 1704 | 洋沙湖 | 岳府村 | 梁水新 | 2 |
631 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 王正仁 | 3 | 1705 | 洋沙湖 | 岳府村 | 宋文星 | 2 |
632 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 徐宏武 | 6 | 1706 | 洋沙湖 | 岳府村 | 刘年春 | 3 |
633 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 刘建军 | 5 | 1707 | 洋沙湖 | 岳府村 | 杨六松 | 3 |
634 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 章德云 | 2 | 1708 | 洋沙湖 | 岳府村 | 焦小兰 | 6 |
635 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 刘正清 | 6 | 1709 | 洋沙湖 | 岳府村 | 焦石云 | 5 |
636 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 罗凤林 | 1 | 1710 | 洋沙湖 | 岳府村 | 游海云 | 3 |
637 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 王新辉 | 6 | 1711 | 洋沙湖 | 岳府村 | 符志雄 | 4 |
638 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 王平清 | 5 | 1712 | 洋沙湖 | 岳府村 | 宋超皇 | 1 |
639 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 李友良 | 2 | 1713 | 洋沙湖 | 洋沙湖村 | 邹家邦 | 2 |
640 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 孙四兵 | 3 | 1714 | 洋沙湖 | 洋沙湖村 | 江平 | 4 |
641 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 王卫兵 | 4 | 1715 | 洋沙湖 | 洋沙湖村 | 王吉高 | 6 |
642 | 新泉镇 | 红旗桥社区居民委员会 | 蒋国香 | 4 | 1716 | 洋沙湖 | 花石村 | 沈国泉 | 5 |
643 | 新泉镇 | 红旗湖村 | 周曾应 | 4 | 1717 | 洋沙湖 | 花石村 | 涂胜华 | 4 |
644 | 新泉镇 | 红旗湖村 | 汤云先 | 2 | 1718 | 洋沙湖 | 花石村 | 巢雪华 | 2 |
645 | 新泉镇 | 红旗湖村 | 王国祥 | 4 | 1719 | 洋沙湖 | 花石村 | 王铁祥 | 4 |
646 | 新泉镇 | 红旗湖村 | 李建军 | 3 | 1720 | 洋沙湖 | 罗塘村 | 蒋若良 | 3 |
647 | 新泉镇 | 红旗湖村 | 杨宗 | 5 | 1721 | 洋沙湖 | 罗塘村 | 蔡均良 | 4 |
648 | 新泉镇 | 红旗湖村 | 袁清明 | 6 | 1722 | 洋沙湖 | 罗塘村 | 周景平 | 4 |
649 | 新泉镇 | 红旗湖村 | 袁立飞 | 2 | 1723 | 洋沙湖 | 罗塘村 | 周敏 | 2 |
650 | 新泉镇 | 潭山村 | 李建祥 | 4 | 1724 | 洋沙湖 | 罗塘村 | 蒋建雄 | 6 |
651 | 新泉镇 | 潭山村 | 刘罗正 | 5 | 1725 | 洋沙湖 | 联合村 | 丰自群 | 3 |
652 | 新泉镇 | 潭山村 | 李世平 | 6 | 1726 | 洋沙湖 | 联合村 | 李飞利 | 4 |
653 | 新泉镇 | 潭山村 | 任德良 | 3 | 1727 | 洋沙湖 | 联合村 | 陈小平 | 5 |
654 | 新泉镇 | 潭山村 | 李菊香 | 3 | 1728 | 洋沙湖 | 联合村 | 吴迪棉 | 1 |
655 | 新泉镇 | 潭山村 | 李孟怡 | 2 | 1729 | 洋沙湖 | 沿江村 | 彭军民 | 4 |
656 | 新泉镇 | 潭山村 | 刘正云 | 2 | 1730 | 洋沙湖 | 沿江村 | 侯孟祥 | 1 |
657 | 新泉镇 | 潭山村 | 李雄伟 | 3 | 1731 | 洋沙湖 | 沿江村 | 侯国平 | 3 |
658 | 新泉镇 | 潭山村 | 淳秋良 | 5 | 1732 | 洋沙湖 | 沿江村 | 蒋如意 | 2 |
659 | 新泉镇 | 湘资村 | 李甫正 | 4 | 1733 | 洋沙湖 | 涝溪桥村 | 饶罗生 | 2 |
660 | 新泉镇 | 湘资村 | 胡水泉 | 5 | 1734 | 洋沙湖 | 涝溪桥村 | 周建清 | 5 |
661 | 新泉镇 | 湘资村 | 刘小春 | 4 | 1735 | 洋沙湖 | 涝溪桥村 | 吴建平 | 1 |
662 | 新泉镇 | 湘资村 | 胡佑良 | 2 | 1736 | 洋沙湖 | 涝溪桥村 | 候建秋 | 3 |
663 | 新泉镇 | 湘资村 | 周平安 | 2 | 1737 | 洋沙湖 | 长康里社区 | 张志华 | 3 |
664 | 新泉镇 | 湘资村 | 胡文炳 | 4 | 1738 | 洋沙湖 | 长康里社区 | 王海军 | 5 |
665 | 新泉镇 | 湘资村 | 肖玄国 | 5 | 1739 | 洋沙湖 | 长康里社区 | 张庆良 | 3 |
666 | 新泉镇 | 湘资村 | 姜国建 | 3 | 1740 | 洋沙湖 | 长康里社区 | 刘端良 | 3 |
667 | 新泉镇 | 湘资村 | 张正奇 | 2 | 1741 | 洋沙湖 | 长康里社区 | 王立权 | 4 |
668 | 新泉镇 | 湘资村 | 杨寿堂 | 2 | 1742 | 洋沙湖 | 长康里社区 | 宾满秋 | 3 |
669 | 新泉镇 | 湘资村 | 吴兰先 | 6 | 1743 | 洋沙湖 | 长康里社区 | 陈利明 | 6 |
670 | 新泉镇 | 湘资村 | 李知先 | 4 | 1744 | 洋沙湖 | 洋沙湖社区 | 杨革辉 | 2 |
671 | 新泉镇 | 湘资村 | 唐志辉 | 6 | 1745 | 洋沙湖 | 洋沙湖社区 | 肖金华 | 6 |
672 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 李佑明 | 4 | 1746 | 洋沙湖 | 洋沙湖社区 | 陈义辉 | 4 |
673 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 宋新佑 | 2 | 1747 | 洋沙湖 | 洋沙湖社区 | 李加军 | 5 |
674 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 刘清明 | 5 | 1748 | 洋沙湖 | 洋沙湖社区 | 焦建明 | 4 |
675 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 李亚军 | 5 | 1749 | 洋沙湖 | 洋沙湖社区 | 刘青艳 | 1 |
676 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 沈乐福 | 2 | 1750 | 洋沙湖 | 洋沙湖社区 | 陈支龙 | 4 |
677 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 张香云 | 2 | 1751 | 洋沙湖 | 洋沙湖社区 | 钟保芳 | 2 |
678 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 沈楚良 | 2 | 1752 | 洋沙湖 | 大中村 | 欧阳敏 | 3 |
679 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 张立英 | 4 | 1753 | 洋沙湖 | 大中村 | 王勇 | 4 |
680 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 刘小娥 | 2 | 1754 | 洋沙湖 | 大中村 | 吴建平 | 3 |
681 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 陈进良 | 5 | 1755 | 洋沙湖 | 大中村 | 王国喜 | 4 |
682 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 肖丰 | 4 | 1756 | 洋沙湖 | 大中村 | 王凡云 | 2 |
683 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 石建坤 | 6 | 1757 | 大中村 | 卢艳平 | 3 | |
684 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 刘灿 | 6 | 1758 | 洋沙湖 | 大中村 | 丰福华 | 1 |
685 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 胡求先 | 4 | 1759 | 洋沙湖 | 大中村 | 吴水清 | 4 |
686 | 南湖洲镇 | 镇郊村 | 彭文菊 | 2 | 1760 | 洋沙湖 | 大中村 | 邵平 | 4 |
687 | 南湖洲镇 | 和平村 | 何玉妍 | 3 | 1761 | 洋沙湖 | 大中村 | 吴妙伍 | 3 |
688 | 南湖洲镇 | 和平村 | 陈得智 | 2 | 1762 | 洋沙湖 | 大中村 | 吴汉斌 | 7 |
689 | 南湖洲镇 | 和平村 | 凌国保 | 2 | 1763 | 洋沙湖 | 大中村 | 钟保希 | 1 |
690 | 南湖洲镇 | 和平村 | 石建军 | 4 | 1764 | 洋沙湖 | 大中村 | 杨细根 | 3 |
691 | 南湖洲镇 | 和平村 | 何方兰 | 2 | 1765 | 洋沙湖 | 大中村 | 梁孟群 | 4 |
692 | 南湖洲镇 | 和平村 | 颜得良 | 3 | 1766 | 洋沙湖 | 大中村 | 艾秋红 | 1 |
693 | 南湖洲镇 | 和平村 | 郭建民 | 3 | 1767 | 洋沙湖 | 大中村 | 王树林 | 6 |
694 | 南湖洲镇 | 和平村 | 张应初 | 2 | 1768 | 洋沙湖 | 大中村 | 王建军 | 3 |
695 | 南湖洲镇 | 和平村 | 刘秋良 | 4 | 1769 | 洋沙湖 | 大中村 | 王铁怀 | 3 |
696 | 南湖洲镇 | 和平村 | 贺牛道 | 5 | 1770 | 洋沙湖 | 大中村 | 王仁化 | 4 |
697 | 南湖洲镇 | 和平村 | 邹重阳 | 3 | 1771 | 洋沙湖 | 大中村 | 王宗凡 | 5 |
698 | 南湖洲镇 | 和平村 | 李文昌 | 2 | 1772 | 洋沙湖 | 大中村 | 王小虎 | 5 |
699 | 南湖洲镇 | 和平村 | 刘明 | 2 | 1773 | 洋沙湖 | 大中村 | 王佑平 | 2 |
700 | 南湖洲镇 | 和平村 | 夏凤生 | 5 | 1774 | 洋沙湖 | 大中村 | 王腊生 | 7 |
701 | 南湖洲镇 | 毛角口村 | 黄尧运 | 2 | 1775 | 洋沙湖 | 大中村 | 王建明 | 2 |
702 | 南湖洲镇 | 毛角口村 | 肖放文 | 4 | 1776 | 洋沙湖 | 大中村 | 王彪 | 4 |
703 | 南湖洲镇 | 毛角口村 | 龙书云 | 6 | 1777 | 洋沙湖 | 大中村 | 王宏伟 | 5 |
704 | 南湖洲镇 | 毛角口村 | 周学军 | 5 | 1778 | 洋沙湖 | 大中村 | 王子均 | 7 |
705 | 南湖洲镇 | 毛角口村 | 易建华 | 2 | 1779 | 洋沙湖 | 大中村 | 王检 | 5 |
706 | 南湖洲镇 | 毛角口村 | 曾献军 | 4 | 1780 | 洋沙湖 | 大中村 | 王玄 | 5 |
707 | 南湖洲镇 | 毛角口村 | 黄长庚 | 2 | 1781 | 洋沙湖 | 袁家铺社区 | 阳卫 | 3 |
708 | 南湖洲镇 | 毛角口村 | 刘卫军 | 4 | 1782 | 洋沙湖 | 袁家铺社区 | 孙祖德 | 3 |
709 | 南湖洲镇 | 毛角口村 | 徐放庭 | 2 | 1783 | 洋沙湖 | 袁家铺社区 | 瞿建良 | 4 |
710 | 南湖洲镇 | 毛角口村 | 黄谷康 | 4 | 1784 | 洋沙湖 | 袁家铺社区 | 隋和平 | 1 |
711 | 南湖洲镇 | 毛角口村 | 黄正华 | 4 | 1785 | 洋沙湖 | 袁家铺社区 | 张世平 | 3 |
712 | 南湖洲镇 | 毛角口村 | 郭成兵 | 3 | 1786 | 洋沙湖 | 明山村 | 胡沃如 | 3 |
713 | 南湖洲镇 | 建民社区 | 刘翠花 | 1 | 1787 | 洋沙湖 | 明山村 | 周均安 | 1 |
714 | 南湖洲镇 | 建民社区 | 郭尚志 | 3 | 1788 | 洋沙湖 | 明山村 | 刘红如 | 4 |
715 | 南湖洲镇 | 东方红村 | 邱忠伏 | 2 | 1789 | 洋沙湖 | 明山村 | 邵金香 | 4 |
716 | 南湖洲镇 | 东方红村 | 吴建勋 | 2 | 1790 | 洋沙湖 | 明山村 | 欧阳建良 | 4 |
717 | 南湖洲镇 | 东方红村 | 陈卫军 | 4 | 1791 | 洋沙湖 | 明山村 | 周建和 | 4 |
718 | 南湖洲镇 | 东方红村 | 张光书 | 2 | 1792 | 洋沙湖 | 明山村 | 周国新 | 4 |
719 | 南湖洲镇 | 东方红村 | 张立军 | 3 | 1793 | 洋沙湖 | 明山村 | 欧阳治其 | 5 |
720 | 南湖洲镇 | 东方红村 | 彭连保 | 2 | 1794 | 洋沙湖 | 明山村 | 周志超 | 3 |
721 | 南湖洲镇 | 焦潭湾社区 | 黄长清 | 2 | 1795 | 洋沙湖 | 明山村 | 刘建军 | 1 |
722 | 南湖洲镇 | 焦潭湾社区 | 蔡梦龙 | 5 | 1796 | 洋沙湖 | 明山村 | 欧阳新民 | 4 |
723 | 南湖洲镇 | 焦潭湾社区 | 黄中保 | 3 | 1797 | 洋沙湖 | 明山村 | 夏建明 | 2 |
724 | 南湖洲镇 | 南湖新村 | 胡志平 | 5 | 1798 | 洋沙湖 | 明山村 | 丰胜国 | 2 |
725 | 南湖洲镇 | 南湖新村 | 唐国强 | 4 | 1799 | 洋沙湖 | 明山村 | 曹秀英 | 2 |
726 | 南湖洲镇 | 南湖新村 | 唐长辉 | 5 | 1800 | 洋沙湖 | 明山村 | 欧阳建高 | 5 |
727 | 南湖洲镇 | 南湖新村 | 王应龙 | 2 | 1801 | 洋沙湖 | 明山村 | 周伟灿 | 2 |
728 | 南湖洲镇 | 南湖新村 | 何浩生 | 2 | 1802 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 肖亭定 | 1 |
729 | 南湖洲镇 | 南湖新村 | 刘细毛 | 2 | 1803 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 田飞跃 | 3 |
730 | 南湖洲镇 | 南湖新村 | 熊旭兵 | 2 | 1804 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 吴建明 | 3 |
731 | 南湖洲镇 | 南湖新村 | 袁高国 | 7 | 1805 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 吴标 | 3 |
732 | 南湖洲镇 | 南湖新村 | 熊新喜 | 2 | 1806 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 周细国 | 2 |
733 | 南湖洲镇 | 南湖新村 | 胡楚湘 | 5 | 1807 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 吴小甜 | 2 |
734 | 南湖洲镇 | 赛头口村 | 刘修洪 | 2 | 1808 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 范治军 | 3 |
735 | 南湖洲镇 | 赛头口村 | 张方国 | 2 | 1809 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 陈晓芳 | 3 |
736 | 南湖洲镇 | 赛头口村 | 郭浩其 | 6 | 1810 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 唐伏先 | 2 |
737 | 南湖洲镇 | 赛头口村 | 王术章 | 4 | 1811 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 钟兵 | 2 |
738 | 南湖洲镇 | 赛头口村 | 刘礼庚 | 4 | 1812 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 胡争平 | 4 |
739 | 南湖洲镇 | 赛头口村 | 刘罗根 | 5 | 1813 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 吴满兰 | 2 |
740 | 南湖洲镇 | 赛头口村 | 刘立清 | 6 | 1814 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 张建方 | 3 |
741 | 南湖洲镇 | 赛头口村 | 皮梦桃 | 3 | 1815 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 易立求 | 5 |
742 | 南湖洲镇 | 赛头口村 | 秦文质 | 5 | 1816 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 颜木林 | 2 |
743 | 南湖洲镇 | 大淋港村 | 黄贤辉 | 4 | 1817 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 冯早国 | 2 |
744 | 南湖洲镇 | 大淋港村 | 周天才 | 1 | 1818 | 横岭湖(青山岛)省级自然保护区 | 青草湖村 | 吴建会 | 3 |
745 | 南湖洲镇 | 大淋港村 | 高宏科 | 4 | 1819 | 玉华镇 | 鹅形村 | 张浩 | 4 |
746 | 南湖洲镇 | 大淋港村 | 李平强 | 5 | 1820 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨兵权 | 3 |
747 | 南湖洲镇 | 大淋港村 | 黄运良 | 2 | 1821 | 玉华镇 | 鹅形村 | 彭励耘 | 2 |
748 | 南湖洲镇 | 大淋港村 | 刘学民 | 3 | 1822 | 玉华镇 | 鹅形村 | 文维 | 3 |
749 | 南湖洲镇 | 大淋港村 | 王雪枚 | 2 | 1823 | 玉华镇 | 鹅形村 | 张喜 | 2 |
750 | 南湖洲镇 | 大淋港村 | 苏吉光 | 1 | 1824 | 玉华镇 | 鹅形村 | 陈建辉 | 2 |
751 | 南湖洲镇 | 胭脂湖村 | 何泽民 | 3 | 1825 | 玉华镇 | 鹅形村 | 张国芳 | 1 |
752 | 南湖洲镇 | 胭脂湖村 | 彭群星 | 3 | 1826 | 玉华镇 | 鹅形村 | 陈勇 | 5 |
753 | 南湖洲镇 | 胭脂湖村 | 杨峰 | 3 | 1827 | 玉华镇 | 鹅形村 | 何丽平 | 3 |
754 | 南湖洲镇 | 胭脂湖村 | 陈芳春 | 1 | 1828 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨展望 | 2 |
755 | 南湖洲镇 | 胭脂湖村 | 曾立军 | 3 | 1829 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨四检 | 2 |
756 | 南湖洲镇 | 胭脂湖村 | 吴琼 | 3 | 1830 | 玉华镇 | 鹅形村 | 陈水祥 | 5 |
757 | 南湖洲镇 | 胭脂湖村 | 张光明 | 1 | 1831 | 玉华镇 | 鹅形村 | 陈伍仁 | 2 |
758 | 南湖洲镇 | 胭脂湖村 | 陈良科 | 5 | 1832 | 玉华镇 | 鹅形村 | 左森飞 | 4 |
759 | 南湖洲镇 | 胭脂湖村 | 刘茂生 | 2 | 1833 | 玉华镇 | 鹅形村 | 彭子昂 | 4 |
760 | 南湖洲镇 | 胭脂湖村 | 谢江泉 | 3 | 1834 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨远村 | 3 |
761 | 南湖洲镇 | 胭脂湖村 | 石昭安 | 2 | 1835 | 玉华镇 | 鹅形村 | 彭靖国 | 6 |
762 | 南湖洲镇 | 胭脂湖村 | 曾冬秀 | 2 | 1836 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨电军 | 6 |
763 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 何应山 | 5 | 1837 | 玉华镇 | 鹅形村 | 易艳军 | 3 |
764 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 王习堂 | 3 | 1838 | 玉华镇 | 鹅形村 | 任新件 | 3 |
765 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 郑卫兵 | 5 | 1839 | 玉华镇 | 鹅形村 | 唐立明 | 6 |
766 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 龚佑清 | 1 | 1840 | 玉华镇 | 鹅形村 | 夏迪康 | 2 |
767 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 姚新民 | 3 | 1841 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨小阳 | 1 |
768 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 刘明朗 | 1 | 1842 | 玉华镇 | 鹅形村 | 何芝兰 | 2 |
769 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 何阳春 | 5 | 1843 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨建军 | 1 |
770 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 王国军 | 5 | 1844 | 玉华镇 | 鹅形村 | 蒋仁伟 | 5 |
771 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 叶富贵 | 6 | 1845 | 玉华镇 | 鹅形村 | 湛尚文 | 2 |
772 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 吴秋莲 | 1 | 1846 | 玉华镇 | 鹅形村 | 左超凡 | 7 |
773 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 王仲秋 | 5 | 1847 | 玉华镇 | 鹅形村 | 田玉翠 | 4 |
774 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 石长清 | 4 | 1848 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨金华 | 1 |
775 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 郭罗 | 2 | 1849 | 玉华镇 | 鹅形村 | 刘建科 | 2 |
776 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 王有良 | 2 | 1850 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨德云 | 5 |
777 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 聂余良 | 3 | 1851 | 玉华镇 | 鹅形村 | 李栋培 | 4 |
778 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 祝小满 | 1 | 1852 | 玉华镇 | 鹅形村 | 蒋正罗 | 1 |
779 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 徐远达 | 3 | 1853 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨瑞清 | 6 |
780 | 南湖洲镇 | 洋沙洲社区 | 凌应斌 | 3 | 1854 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨国辉 | 1 |
781 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 杨放明 | 4 | 1855 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨新华 | 2 |
782 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 刘慧 | 3 | 1856 | 玉华镇 | 鹅形村 | 夏正皇 | 2 |
783 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 肖德奇 | 3 | 1857 | 玉华镇 | 鹅形村 | 陈春朋 | 4 |
784 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 肖美南 | 2 | 1858 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨康 | 4 |
785 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 杨权清 | 4 | 1859 | 玉华镇 | 鹅形村 | 杨学文 | 4 |
786 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 李勋华 | 2 | 1860 | 玉华镇 | 天鹅社区 | 刘栋才 | 1 |
787 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 陈登丰 | 3 | 1861 | 玉华镇 | 红旗新村 | 湛建光 | 2 |
788 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 罗田政 | 2 | 1862 | 玉华镇 | 红旗新村 | 邵盛志 | 5 |
789 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 邓伟兴 | 2 | 1863 | 玉华镇 | 红旗新村 | 周正华 | 3 |
790 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 夏超华 | 4 | 1864 | 玉华镇 | 红旗新村 | 江光辉 | 3 |
791 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 李正满 | 1 | 1865 | 玉华镇 | 红旗新村 | 王会祥 | 5 |
792 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 李如意 | 4 | 1866 | 玉华镇 | 红旗新村 | 张红飞 | 3 |
793 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 陈先培 | 1 | 1867 | 玉华镇 | 东福新村 | 丰灿 | 5 |
794 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 吴德喜 | 1 | 1868 | 玉华镇 | 东福新村 | 丰术光 | 4 |
795 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 刘再根 | 3 | 1869 | 玉华镇 | 东福新村 | 杨勇 | 4 |
796 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 肖志敏 | 2 | 1870 | 玉华镇 | 东福新村 | 杨艳军 | 6 |
797 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 彭学宏 | 2 | 1871 | 玉华镇 | 东福新村 | 蔡华 | 3 |
798 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 肖永丰 | 3 | 1872 | 玉华镇 | 东福新村 | 杨柳青 | 4 |
799 | 南湖洲镇 | 芷泉河村 | 伍梅 | 2 | 1873 | 玉华镇 | 东福新村 | 杨爱明 | 3 |
800 | 南湖洲镇 | 百福村 | 胡国军 | 5 | 1874 | 玉华镇 | 芙蓉村 | 李月华 | 4 |
801 | 南湖洲镇 | 百福村 | 吴许生 | 5 | 1875 | 玉华镇 | 芙蓉村 | 刘细献 | 4 |
802 | 南湖洲镇 | 百福村 | 吴荣华 | 3 | 1876 | 玉华镇 | 芙蓉村 | 易红军 | 4 |
803 | 南湖洲镇 | 百福村 | 李德林 | 6 | 1877 | 玉华镇 | 芙蓉村 | 刘辉 | 4 |
804 | 南湖洲镇 | 百福村 | 曹德清 | 5 | 1878 | 玉华镇 | 芙蓉村 | 李物华 | 3 |
805 | 南湖洲镇 | 百福村 | 吴云昌 | 3 | 1879 | 玉华镇 | 芙蓉村 | 杨曼辉 | 3 |
806 | 南湖洲镇 | 百福村 | 欧平化 | 7 | 1880 | 玉华镇 | 胜利村 | 杨秋林 | 8 |
807 | 南湖洲镇 | 百福村 | 宋放林 | 3 | 1881 | 玉华镇 | 胜利村 | 杨健 | 4 |
808 | 南湖洲镇 | 百福村 | 吴茂仁 | 2 | 1882 | 玉华镇 | 胜利村 | 刘胜阳 | 2 |
809 | 南湖洲镇 | 百福村 | 秦习文 | 3 | 1883 | 玉华镇 | 胜利村 | 杨建明 | 2 |
810 | 南湖洲镇 | 百福村 | 陈友珍 | 2 | 1884 | 玉华镇 | 胜利村 | 邵顺华 | 1 |
811 | 南湖洲镇 | 百福村 | 秦建军 | 3 | 1885 | 玉华镇 | 胜利村 | 邵立波 | 5 |
812 | 南湖洲镇 | 百福村 | 宋国英 | 4 | 1886 | 漕溪港街道 | 石塘社区 | 张铁军 | 1 |
813 | 南湖洲镇 | 百福村 | 蒋海容 | 4 | 1887 | 漕溪港街道 | 石塘社区 | 孙丙根 | 2 |
814 | 南湖洲镇 | 百福村 | 杨运桃 | 3 | 1888 | 漕溪港街道 | 石塘社区 | 邹四和 | 3 |
815 | 南湖洲镇 | 百福村 | 胡云丰 | 3 | 1889 | 漕溪港街道 | 新农村 | 甘正先 | 2 |
816 | 南湖洲镇 | 百福村 | 刘元满 | 2 | 1890 | 漕溪港街道 | 新农村 | 陈炎 | 6 |
817 | 南湖洲镇 | 乔江河村 | 陈友如 | 3 | 1891 | 漕溪港街道 | 新农村 | 甘冬根 | 4 |
818 | 南湖洲镇 | 乔江河村 | 汪少球 | 2 | 1892 | 漕溪港街道 | 新农村 | 陈志中 | 3 |
819 | 南湖洲镇 | 乔江河村 | 刘凤鲜 | 5 | 1893 | 漕溪港街道 | 新农村 | 马志军 | 6 |
820 | 南湖洲镇 | 乔江河村 | 王放军 | 2 | 1894 | 漕溪港街道 | 新农村 | 甘军 | 4 |
821 | 南湖洲镇 | 乔江河村 | 王孟良 | 2 | 1895 | 漕溪港街道 | 新农村 | 甘奇 | 2 |
822 | 南湖洲镇 | 乔江河村 | 汪爱湘 | 2 | 1896 | 漕溪港街道 | 新农村 | 陈四安 | 4 |
823 | 南湖洲镇 | 乔江河村 | 杨运保 | 2 | 1897 | 漕溪港街道 | 新农村 | 陈广 | 2 |
824 | 南湖洲镇 | 乔江河村 | 刘乐根 | 2 | 1898 | 漕溪港街道 | 新农村 | 杨俊义 | 4 |
825 | 南湖洲镇 | 光明咀村 | 汪春耕 | 4 | 1899 | 漕溪港街道 | 新农村 | 司马玉明 | 2 |
826 | 南湖洲镇 | 光明咀村 | 易落荣 | 3 | 1900 | 漕溪港街道 | 新农村 | 李放 | 2 |
827 | 南湖洲镇 | 光明咀村 | 秦望喜 | 4 | 1901 | 漕溪港街道 | 新农村 | 马春风 | 3 |
828 | 南湖洲镇 | 光明咀村 | 秦金莲 | 2 | 1902 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 田新兵 | 4 |
829 | 岭北镇 | 楠木村 | 刘泽军 | 4 | 1903 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 韩庄 | 4 |
830 | 岭北镇 | 楠木村 | 刘月兰 | 4 | 1904 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 田东 | 2 |
831 | 岭北镇 | 楠木村 | 张勇 | 5 | 1905 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 易春芳 | 3 |
832 | 岭北镇 | 楠木村 | 张玉林 | 1 | 1906 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 杨佳 | 3 |
833 | 岭北镇 | 楠木村 | 任自罗 | 3 | 1907 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 熊友良 | 3 |
834 | 岭北镇 | 楠木村 | 蒋正田 | 5 | 1908 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 戴双华 | 1 |
835 | 岭北镇 | 沙田社区 | 刘伟 | 3 | 1909 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 武立文 | 5 |
836 | 岭北镇 | 沙田社区 | 胡朝辉 | 4 | 1910 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 杨瑞华 | 1 |
837 | 岭北镇 | 沙田社区 | 刘谷泉 | 3 | 1911 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 吴春芝 | 2 |
838 | 岭北镇 | 沙田社区 | 任望 | 5 | 1912 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 陈建辉 | 1 |
839 | 岭北镇 | 金沙台村 | 黄尚良 | 4 | 1913 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 黄细水 | 1 |
840 | 岭北镇 | 金沙台村 | 王超兵 | 2 | 1914 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 戴安辉 | 2 |
841 | 岭北镇 | 金沙台村 | 张光玉 | 4 | 1915 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 刘仁德 | 3 |
842 | 岭北镇 | 金沙台村 | 张光明 | 4 | 1916 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 陈志斌 | 2 |
843 | 岭北镇 | 金沙台村 | 黄琪 | 2 | 1917 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 甘育坤 | 2 |
844 | 岭北镇 | 金沙台村 | 刘小阳 | 3 | 1918 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 田祜泉 | 2 |
845 | 岭北镇 | 金沙台村 | 杨细牛 | 3 | 1919 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 田志刚 | 3 |
846 | 岭北镇 | 金沙台村 | 任三凤 | 4 | 1920 | 漕溪港街道 | 双桥社区 | 熊赛 | 6 |
847 | 岭北镇 | 荆新村 | 李建祥 | 2 | 1921 | 漕溪港街道 | 双龙村 | 张太平 | 4 |
848 | 岭北镇 | 荆新村 | 张军西 | 2 | 1922 | 漕溪港街道 | 双龙村 | 彭洋 | 2 |
849 | 岭北镇 | 荆新村 | 袁金彪 | 5 | 1923 | 漕溪港街道 | 双龙村 | 张新云 | 4 |
850 | 岭北镇 | 荆新村 | 李隽 | 2 | 1924 | 漕溪港街道 | 双龙村 | 张佳骏 | 3 |
851 | 岭北镇 | 荆新村 | 刘文亮 | 6 | 1925 | 漕溪港街道 | 双龙村 | 张祥桂 | 2 |
852 | 岭北镇 | 荆新村 | 吴新凯 | 1 | 1926 | 漕溪港街道 | 双龙村 | 张善科 | 2 |
853 | 岭北镇 | 荆新村 | 颜正芳 | 3 | 1927 | 漕溪港街道 | 双龙村 | 张志熬 | 3 |
854 | 岭北镇 | 荆新村 | 王志兵 | 3 | 1928 | 漕溪港街道 | 双龙村 | 张娟 | 4 |
855 | 岭北镇 | 双华村 | 杨新甫 | 3 | 1929 | 漕溪港街道 | 双龙村 | 汪雄英 | 3 |
856 | 岭北镇 | 双华村 | 杨光华 | 4 | 1930 | 漕溪港街道 | 双龙村 | 李昔根 | 4 |
857 | 岭北镇 | 双华村 | 甘俭红 | 6 | 1931 | 漕溪港街道 | 双龙村 | 戴立军 | 3 |
858 | 岭北镇 | 双华村 | 姚金培 | 4 | 1932 | 漕溪港街道 | 双龙村 | 戴凯 | 6 |
859 | 岭北镇 | 双华村 | 姚志祥 | 4 | 1933 | 漕溪港街道 | 双龙村 | 吴再齐 | 3 |
860 | 岭北镇 | 双华村 | 张秋良 | 5 | 1934 | 漕溪港街道 | 许家台社区 | 廖培珍 | 1 |
861 | 岭北镇 | 双华村 | 王新良 | 1 | 1935 | 漕溪港街道 | 许家台社区 | 杨成 | 2 |
862 | 岭北镇 | 双华村 | 汤杰 | 4 | 1936 | 漕溪港街道 | 许家台社区 | 刘长根 | 3 |
863 | 岭北镇 | 双华村 | 赵金华 | 5 | 1937 | 漕溪港街道 | 许家台社区 | 刘再泉 | 3 |
864 | 岭北镇 | 双华村 | 范德军 | 5 | 1938 | 漕溪港街道 | 许家台社区 | 蒋标 | 1 |
865 | 岭北镇 | 双华村 | 钟华林 | 3 | 1939 | 漕溪港街道 | 许家台社区 | 钟正文 | 1 |
866 | 岭北镇 | 双华村 | 郑国祥 | 5 | 1940 | 漕溪港街道 | 许家台社区 | 廖腊枚 | 1 |
867 | 岭北镇 | 双华村 | 陈在球 | 5 | 1941 | 漕溪港街道 | 许家台社区 | 吕自祥 | 2 |
868 | 岭北镇 | 双华村 | 唐铁军 | 3 | 1942 | 漕溪港街道 | 许家台社区 | 崔建军 | 3 |
869 | 岭北镇 | 双华村 | 刘德红 | 4 | 1943 | 漕溪港街道 | 楠竹山村 | 胡乐安 | 2 |
870 | 岭北镇 | 双华村 | 杨五一 | 5 | 1944 | 漕溪港街道 | 楠竹山村 | 钟鸣凤 | 2 |
871 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 苏志明 | 2 | 1945 | 漕溪港街道 | 楠竹山村 | 伍世凡 | 3 |
872 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 张果华 | 5 | 1946 | 漕溪港街道 | 楠竹山村 | 蒋藤芳 | 2 |
873 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 王建军 | 7 | 1947 | 漕溪港街道 | 楠竹山村 | 郭顺华 | 2 |
874 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 吴亚祥 | 5 | 1948 | 漕溪港街道 | 楠竹山村 | 冯友兰 | 3 |
875 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 李国祥 | 4 | 1949 | 漕溪港街道 | 楠竹山村 | 唐呈球 | 4 |
876 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 孔长庚 | 5 | 1950 | 漕溪港街道 | 楠竹山村 | 张建兴 | 4 |
877 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 陈建光 | 5 | 1951 | 漕溪港街道 | 楠竹山村 | 田再阳 | 4 |
878 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 汤红军 | 4 | 1952 | 漕溪港街道 | 楠竹山村 | 杨国民 | 3 |
879 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 陈宙 | 2 | 1953 | 漕溪港街道 | 楠竹山村 | 曾健平 | 1 |
880 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 曹小建 | 4 | 1954 | 漕溪港街道 | 楠竹山村 | 戴细华 | 2 |
881 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 彭冬银 | 5 | 1955 | 漕溪港街道 | 楠竹山村 | 韩曙初 | 4 |
882 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 陈志高 | 3 | 1956 | 漕溪港街道 | 石牛社区 | 甘应生 | 5 |
883 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 周文光 | 5 | 1957 | 漕溪港街道 | 石牛社区 | 易艳红 | 2 |
884 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 蔡亮 | 4 | 1958 | 漕溪港街道 | 石牛社区 | 段长兵 | 4 |
885 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 王桂香 | 5 | 1959 | 漕溪港街道 | 石牛社区 | 王金芝 | 4 |
886 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 叶胜祥 | 2 | 1960 | 漕溪港街道 | 石牛社区 | 甘向良 | 1 |
887 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 任仕佳 | 2 | 1961 | 漕溪港街道 | 石牛社区 | 段军辉 | 5 |
888 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 李细兵 | 4 | 1962 | 漕溪港街道 | 石牛社区 | 王准 | 1 |
889 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 张六祥 | 4 | 1963 | 漕溪港街道 | 石牛社区 | 甘菊英 | 2 |
890 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 熊美珍 | 3 | 1964 | 漕溪港街道 | 石牛社区 | 张建新 | 3 |
891 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 周正香 | 4 | 1965 | 漕溪港街道 | 石牛社区 | 李元珍 | 3 |
892 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 彭作文 | 8 | 1966 | 漕溪港街道 | 石牛社区 | 甘德华 | 4 |
893 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 安东良 | 3 | 1967 | 漕溪港街道 | 朝阳新村 | 钟德良 | 2 |
894 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 邓仁理 | 4 | 1968 | 漕溪港街道 | 朝阳新村 | 杜建康 | 2 |
895 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 龙建明 | 5 | 1969 | 漕溪港街道 | 朝阳新村 | 杨应德 | 6 |
896 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 龙尚元 | 3 | 1970 | 漕溪港街道 | 朝阳新村 | 周岳云 | 5 |
897 | 岭北镇 | 茶湖潭社区 | 邵海清 | 6 | 1971 | 漕溪港街道 | 朝阳新村 | 丰和平 | 5 |
898 | 岭北镇 | 合兴村 | 朱金明 | 3 | 1972 | 漕溪港街道 | 高山村 | 黎伟文 | 2 |
899 | 岭北镇 | 合兴村 | 熊铁光 | 4 | 1973 | 漕溪港街道 | 高山村 | 黎红光 | 4 |
900 | 岭北镇 | 合兴村 | 谭红卫 | 4 | 1974 | 漕溪港街道 | 高山村 | 邵均飞 | 2 |
901 | 岭北镇 | 合兴村 | 陈勇 | 7 | 1975 | 漕溪港街道 | 高山村 | 黎长根 | 3 |
902 | 岭北镇 | 合兴村 | 陈志立 | 4 | 1976 | 漕溪港街道 | 新建村 | 徐卫隆 | 4 |
903 | 岭北镇 | 合兴村 | 肖凯 | 4 | 1977 | 漕溪港街道 | 新建村 | 艾全坤 | 3 |
904 | 岭北镇 | 合兴村 | 熊权 | 2 | 1978 | 漕溪港街道 | 新建村 | 钟虎 | 2 |
905 | 岭北镇 | 合兴村 | 何炳银 | 4 | 1979 | 漕溪港街道 | 新建村 | 钟访贤 | 2 |
906 | 岭北镇 | 合兴村 | 甘胜兰 | 1 | 1980 | 漕溪港街道 | 新建村 | 柳新良 | 3 |
907 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 邓六兵 | 4 | 1981 | 漕溪港街道 | 新建村 | 徐勇武 | 3 |
908 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 黄正威 | 7 | 1982 | 漕溪港街道 | 新建村 | 邵建中 | 1 |
909 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 吴红兵 | 4 | 1983 | 漕溪港街道 | 新建村 | 杨智梅 | 3 |
910 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 刘顺细 | 3 | 1984 | 漕溪港街道 | 新建村 | 阳昔兵 | 6 |
911 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 邓国华 | 3 | 1985 | 漕溪港街道 | 新建村 | 张世杰 | 3 |
912 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 任其君 | 2 | 1986 | 漕溪港街道 | 新建村 | 韦新良 | 3 |
913 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 周建辉 | 2 | 1987 | 漕溪港街道 | 新建村 | 吴应德 | 2 |
914 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 郑建明 | 2 | 1988 | 漕溪港街道 | 新建村 | 戴义兵 | 6 |
915 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 邓新华 | 2 | 1989 | 漕溪港街道 | 新建村 | 蔡检良 | 2 |
916 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 任国红 | 5 | 1990 | 漕溪港街道 | 新建村 | 吴德清 | 1 |
917 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 向青梅 | 3 | 1991 | 漕溪港街道 | 新建村 | 熊立军 | 5 |
918 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 吴建国 | 3 | 1992 | 漕溪港街道 | 新建村 | 徐文福 | 2 |
919 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 邓孟虎 | 3 | 1993 | 漕溪港街道 | 新建村 | 戴桂连 | 1 |
920 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 彭迪清 | 6 | 1994 | 漕溪港街道 | 新建村 | 徐细明 | 2 |
921 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 伏建华 | 5 | 1995 | 漕溪港街道 | 新建村 | 蔡正川 | 2 |
922 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 范先良 | 4 | 1996 | 漕溪港街道 | 新建村 | 范胜良 | 3 |
923 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 易进山 | 4 | 1997 | 漕溪港街道 | 新建村 | 徐配华 | 1 |
924 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 刘建波 | 5 | 1998 | 漕溪港街道 | 新建村 | 徐正坤 | 1 |
925 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 杨浩 | 4 | 1999 | 漕溪港街道 | 新建村 | 夏时中 | 5 |
926 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 黄雪梅 | 2 | 2000 | 漕溪港街道 | 白湖新村 | 田国煌 | 2 |
927 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 易建军 | 5 | 2001 | 漕溪港街道 | 白湖新村 | 夏进波 | 5 |
928 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 邓铁华 | 4 | 2002 | 漕溪港街道 | 白湖新村 | 田猛 | 4 |
929 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 黄铁明 | 1 | 2003 | 漕溪港街道 | 白湖新村 | 谢秋林 | 3 |
930 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 刘勇 | 6 | 2004 | 漕溪港街道 | 白湖新村 | 黎培云 | 2 |
931 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 姚志兵 | 3 | 2005 | 漕溪港街道 | 范家坝村 | 戴应松 | 3 |
932 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 刘世文 | 3 | 2006 | 漕溪港街道 | 范家坝村 | 夏寒兵 | 1 |
933 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 刘徳明 | 3 | 2007 | 漕溪港街道 | 范家坝村 | 熊昭军 | 3 |
934 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 侯运良 | 4 | 2008 | 漕溪港街道 | 范家坝村 | 钟志勇 | 1 |
935 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 刘国发 | 3 | 2009 | 漕溪港街道 | 范家坝村 | 肖申根 | 1 |
936 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 刘铁军 | 5 | 2010 | 漕溪港街道 | 范家坝村 | 徐仲清 | 1 |
937 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 郑运牛 | 3 | 2011 | 漕溪港街道 | 范家坝村 | 钟素 | 2 |
938 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 余东云 | 2 | 2012 | 漕溪港街道 | 大冲社区 | 易新良 | 5 |
939 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 易细良 | 3 | 2013 | 漕溪港街道 | 大冲社区 | 黄正文 | 4 |
940 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 伏光明 | 5 | 2014 | 漕溪港街道 | 大冲社区 | 杜凯贤 | 2 |
941 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 余晓阳 | 4 | 2015 | 漕溪港街道 | 大冲社区 | 杨正英 | 2 |
942 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 陈学明 | 3 | 2016 | 漕溪港街道 | 大冲社区 | 吴立炎 | 3 |
943 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 任建良 | 4 | 2017 | 漕溪港街道 | 大冲社区 | 卜志兵 | 2 |
944 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 彭岳辉 | 4 | 2018 | 漕溪港街道 | 大冲社区 | 冯友良 | 4 |
945 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 伏舟 | 5 | 2019 | 漕溪港街道 | 平益村 | 熊正年 | 6 |
946 | 岭北镇 | 岳洲窑村 | 侯建群 | 3 | 2020 | 漕溪港街道 | 平益村 | 李瑞文 | 5 |
947 | 岭北镇 | 芦花村 | 安正德 | 2 | 2021 | 漕溪港街道 | 平益村 | 孙增春 | 3 |
948 | 岭北镇 | 芦花村 | 李娟 | 5 | 2022 | 漕溪港街道 | 平益村 | 夏良先 | 5 |
949 | 岭北镇 | 芦花村 | 余觉云 | 5 | 2023 | 漕溪港街道 | 平益村 | 兰龙 | 5 |
950 | 岭北镇 | 芦花村 | 王伟 | 4 | 2024 | 漕溪港街道 | 平益村 | 龙再清 | 2 |
951 | 岭北镇 | 芦花村 | 程清阳 | 3 | 2025 | 漕溪港街道 | 平益村 | 戴玉初 | 3 |
952 | 岭北镇 | 芦花村 | 彭跃辉 | 6 | 2026 | 漕溪港街道 | 平益村 | 黎长明 | 4 |
953 | 岭北镇 | 芦花村 | 周国兵 | 6 | 2027 | 漕溪港街道 | 平益村 | 夏建祥 | 4 |
954 | 岭北镇 | 芦花村 | 彭凤英 | 4 | 2028 | 漕溪港街道 | 平益村 | 谢志仁 | 2 |
955 | 岭北镇 | 芦花村 | 王正宏 | 5 | 2029 | 漕溪港街道 | 利民新村 | 张军阳 | 3 |
956 | 岭北镇 | 芦花村 | 王汉伟 | 4 | 2030 | 漕溪港街道 | 利民新村 | 欧阳世林 | 5 |
957 | 岭北镇 | 芦花村 | 苏飞 | 5 | 2031 | 漕溪港街道 | 利民新村 | 熊九英 | 4 |
958 | 岭北镇 | 芦花村 | 杨树林 | 6 | 2032 | 漕溪港街道 | 利民新村 | 何亚武 | 3 |
959 | 岭北镇 | 芦花村 | 陈光明 | 3 | 2033 | 漕溪港街道 | 利民新村 | 张建保 | 4 |
960 | 岭北镇 | 芦花村 | 王汉良 | 3 | 2034 | 漕溪港街道 | 利民新村 | 黄敏文 | 4 |
961 | 岭北镇 | 芦花村 | 向建平 | 2 | 2035 | 漕溪港街道 | 利民新村 | 罗建城 | 4 |
962 | 岭北镇 | 芦花村 | 王红东 | 5 | 2036 | 漕溪港街道 | 湘园新村 | 吴十凡 | 2 |
963 | 岭北镇 | 芦花村 | 彭志尚 | 2 | 2037 | 漕溪港街道 | 湘园新村 | 张云华 | 2 |
964 | 岭北镇 | 芦花村 | 郑子祥 | 6 | 2038 | 静河镇 | 湾河口社区 | 蒋光强 | 5 |
965 | 岭北镇 | 芦花村 | 彭立桃 | 3 | 2039 | 静河镇 | 湾河口社区 | 蒋武 | 4 |
966 | 岭北镇 | 白菱村 | 袁秀英 | 2 | 2040 | 静河镇 | 湾河口社区 | 蒋立春 | 2 |
967 | 岭北镇 | 白菱村 | 陈又兵 | 6 | 2041 | 静河镇 | 湾河口社区 | 张孟良 | 6 |
968 | 岭北镇 | 白菱村 | 刘红军 | 4 | 2042 | 静河镇 | 湾河口社区 | 陈金华 | 4 |
969 | 岭北镇 | 白菱村 | 黄建兵 | 3 | 2043 | 静河镇 | 湾河口社区 | 蒋树良 | 3 |
970 | 岭北镇 | 白菱村 | 胡岳云 | 4 | 2044 | 静河镇 | 湾河口社区 | 张配林 | 4 |
971 | 岭北镇 | 白菱村 | 盛伏章 | 6 | 2045 | 静河镇 | 湾河口社区 | 谭伏根 | 1 |
972 | 岭北镇 | 白菱村 | 易汉元 | 5 | 2046 | 静河镇 | 湾河口社区 | 聂芝华 | 4 |
973 | 岭北镇 | 白菱村 | 钟建良 | 3 | 2047 | 静河镇 | 湾河口社区 | 蒋令辉 | 2 |
974 | 岭北镇 | 白菱村 | 陈俭 | 3 | 2048 | 静河镇 | 红旗村 | 蒋艳梅 | 2 |
975 | 岭北镇 | 白菱村 | 朱腊满 | 2 | 2049 | 静河镇 | 红旗村 | 余松海 | 2 |
976 | 岭北镇 | 白菱村 | 杨建明 | 3 | 2050 | 静河镇 | 红旗村 | 刘云光 | 2 |
977 | 岭北镇 | 白菱村 | 周力 | 4 | 2051 | 静河镇 | 红旗村 | 余树泉 | 2 |
978 | 岭北镇 | 白菱村 | 郑桂兰 | 4 | 2052 | 静河镇 | 红旗村 | 杨胜元 | 3 |
979 | 岭北镇 | 文洲围村 | 黄跃明 | 5 | 2053 | 静河镇 | 红旗村 | 易卫兵 | 1 |
980 | 岭北镇 | 文洲围村 | 刘五星 | 4 | 2054 | 静河镇 | 红旗村 | 蒋红亮 | 2 |
981 | 岭北镇 | 文洲围村 | 范国华 | 3 | 2055 | 静河镇 | 红旗村 | 余跃科 | 5 |
982 | 岭北镇 | 文洲围村 | 黄跃进 | 2 | 2056 | 静河镇 | 红旗村 | 周淑兰 | 1 |
983 | 岭北镇 | 文洲围村 | 寻国良 | 3 | 2057 | 静河镇 | 红旗村 | 刘跃飞 | 3 |
984 | 岭北镇 | 文洲围村 | 余利文 | 2 | 2058 | 静河镇 | 红旗村 | 周国良 | 1 |
985 | 岭北镇 | 文洲围村 | 黄有福 | 3 | 2059 | 静河镇 | 黄金村 | 郑余良 | 4 |
986 | 岭北镇 | 文洲围村 | 任兰帮 | 3 | 2060 | 静河镇 | 黄金村 | 郑冬辉 | 6 |
987 | 岭北镇 | 文洲围村 | 陶正华 | 1 | 2061 | 静河镇 | 黄金村 | 郑建龙 | 5 |
988 | 岭北镇 | 文洲围村 | 余光伍 | 4 | 2062 | 静河镇 | 黄金村 | 尚德加 | 3 |
989 | 岭北镇 | 文洲围村 | 寻成国 | 2 | 2063 | 静河镇 | 黄金村 | 蒋冬岳 | 2 |
990 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 赵立新 | 2 | 2064 | 静河镇 | 黄金村 | 蒋卫国 | 5 |
991 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 张天美 | 3 | 2065 | 静河镇 | 黄金村 | 危胜根 | 5 |
992 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 郑文辉 | 5 | 2066 | 静河镇 | 黄金村 | 郑少奇 | 2 |
993 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 罗朋辉 | 3 | 2067 | 静河镇 | 黄金村 | 刘敬先 | 1 |
994 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 杨运杰 | 5 | 2068 | 静河镇 | 黄金村 | 甘文软 | 1 |
995 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 任金和 | 4 | 2069 | 静河镇 | 黄金村 | 蒋润娥 | 1 |
996 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 任觉宇 | 3 | 2070 | 静河镇 | 黄金村 | 危岳宇 | 3 |
997 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 彭铁兵 | 2 | 2071 | 静河镇 | 黄金村 | 危加启 | 3 |
998 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 杨国其 | 4 | 2072 | 静河镇 | 黄金村 | 李红军 | 1 |
999 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 郑卫祥 | 1 | 2073 | 静河镇 | 黄金村 | 易受珍 | 1 |
1000 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 赵光辉 | 4 | 2074 | 静河镇 | 黄金村 | 张岳军 | 4 |
1001 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 刘进先 | 4 | 2075 | 静河镇 | 黄金村 | 熊辉 | 2 |
1002 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 杨应愧 | 5 | 2076 | 静河镇 | 黄金村 | 黄绍华 | 1 |
1003 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 张武 | 2 | 2077 | 静河镇 | 黄金村 | 危必兰 | 2 |
1004 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 范荣华 | 3 | 2078 | 静河镇 | 黄金村 | 蒋自求 | 2 |
1005 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 张三连 | 2 | 2079 | 静河镇 | 黄金村 | 张自利 | 3 |
1006 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 徐杰 | 5 | 2080 | 静河镇 | 黄金村 | 危佑国 | 1 |
1007 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 任国华 | 4 | 2081 | 静河镇 | 黄金村 | 王润 | 6 |
1008 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 赵千球 | 3 | 2082 | 静河镇 | 黄金村 | 谭德怡 | 1 |
1009 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 陈跃平 | 4 | 2083 | 静河镇 | 黄金村 | 王彩云 | 1 |
1010 | 岭北镇 | 铁角嘴村 | 罗磊 | 2 | 2084 | 静河镇 | 黄金村 | 蒋爱平 | 2 |
1011 | 岭北镇 | 新合村 | 陈尚国 | 3 | 2085 | 静河镇 | 黄金村 | 谭龙辉 | 3 |
1012 | 岭北镇 | 新合村 | 刘建国 | 2 | 2086 | 静河镇 | 黄金村 | 陶树保 | 1 |
1013 | 岭北镇 | 新合村 | 张利 | 3 | 2087 | 静河镇 | 黄金村 | 蒋美田 | 2 |
1014 | 岭北镇 | 新合村 | 陈春宇 | 4 | 2088 | 静河镇 | 黄金村 | 杨俊清 | 1 |
1015 | 岭北镇 | 新合村 | 曾佳良 | 1 | 2089 | 静河镇 | 黄金村 | 蒋锋 | 3 |
1016 | 岭北镇 | 新合村 | 陈福球 | 5 | 2090 | 静河镇 | 黄金村 | 危仕林 | 1 |
1017 | 岭北镇 | 新合村 | 刘文胜 | 4 | 2091 | 静河镇 | 黄金村 | 蒋建国 | 3 |
1018 | 岭北镇 | 新合村 | 陈海章 | 5 | 2092 | 静河镇 | 青湖村 | 徐龙 | 6 |
1019 | 岭北镇 | 新合村 | 虢正喜 | 4 | 2093 | 静河镇 | 青湖村 | 傅胜龙 | 4 |
1020 | 岭北镇 | 新合村 | 曾小阳 | 3 | 2094 | 静河镇 | 青湖村 | 易子胜 | 4 |
1021 | 岭北镇 | 新合村 | 刘进才 | 4 | 2095 | 静河镇 | 青湖村 | 殷立华 | 2 |
1022 | 岭北镇 | 新合村 | 易建华 | 3 | 2096 | 静河镇 | 青湖村 | 费德军 | 4 |
1023 | 岭北镇 | 新合村 | 张若红 | 2 | 2097 | 静河镇 | 青湖村 | 曾新军 | 4 |
1024 | 岭北镇 | 新合村 | 任浩 | 5 | 2098 | 静河镇 | 金兴村 | 周小武 | 6 |
1025 | 岭北镇 | 新合村 | 任翠英 | 1 | 2099 | 静河镇 | 金兴村 | 陈立明 | 4 |
1026 | 岭北镇 | 新合村 | 刘清泉 | 3 | 2100 | 静河镇 | 金兴村 | 王孟旗 | 5 |
1027 | 岭北镇 | 夹洲围村 | 金细件 | 5 | 2101 | 静河镇 | 金兴村 | 蒋建军 | 4 |
1028 | 岭北镇 | 夹洲围村 | 陈如良 | 7 | 2102 | 静河镇 | 金兴村 | 陈升平 | 6 |
1029 | 岭北镇 | 夹洲围村 | 廖时雨 | 7 | 2103 | 静河镇 | 金兴村 | 周高波 | 5 |
1030 | 岭北镇 | 夹洲围村 | 余乐 | 3 | 2104 | 静河镇 | 金兴村 | 彭建 | 3 |
1031 | 岭北镇 | 合同村 | 周朋良 | 2 | 2105 | 静河镇 | 金兴村 | 彭胜国 | 4 |
1032 | 岭北镇 | 合同村 | 吴科建 | 2 | 2106 | 静河镇 | 金兴村 | 周建军 | 3 |
1033 | 岭北镇 | 合同村 | 吴应适 | 2 | 2107 | 静河镇 | 邮路口村 | 蒋正新 | 3 |
1034 | 岭北镇 | 合同村 | 傅先华 | 5 | 2108 | 静河镇 | 邮路口村 | 危正兴 | 1 |
1035 | 岭北镇 | 合同村 | 周志红 | 4 | 2109 | 静河镇 | 邮路口村 | 彭双 | 6 |
1036 | 岭北镇 | 合同村 | 吴洁 | 2 | 2110 | 静河镇 | 邮路口村 | 蒋友根 | 5 |
1037 | 岭北镇 | 合同村 | 吴自华 | 6 | 2111 | 静河镇 | 邮路口村 | 杨光亮 | 4 |
1038 | 岭北镇 | 合同村 | 候友良 | 1 | 2112 | 静河镇 | 邮路口村 | 阳水英 | 4 |
1039 | 岭北镇 | 合同村 | 朱云香 | 1 | 2113 | 静河镇 | 邮路口村 | 蒋觉平 | 4 |
1040 | 岭北镇 | 合同村 | 周正来 | 3 | 2114 | 静河镇 | 邮路口村 | 易凯旋 | 2 |
1041 | 岭北镇 | 东港社区 | 邓德军 | 3 | 2115 | 静河镇 | 邮路口村 | 蒋建平 | 1 |
1042 | 岭北镇 | 东港社区 | 李文祥 | 2 | 2116 | 静河镇 | 水山村 | 易建军 | 4 |
1043 | 岭北镇 | 东港社区 | 陈正球 | 4 | 2117 | 静河镇 | 水山村 | 蒋均西 | 6 |
1044 | 岭北镇 | 东港社区 | 肖德光 | 3 | 2118 | 静河镇 | 水山村 | 蒋金培 | 5 |
1045 | 岭北镇 | 东港社区 | 陈伏田 | 5 | 2119 | 静河镇 | 水山村 | 蒋岳红 | 5 |
1046 | 岭北镇 | 东港社区 | 姚明阳 | 2 | 2120 | 静河镇 | 共荣村 | 黄正文 | 3 |
1047 | 岭北镇 | 东港社区 | 钟云皇 | 2 | 2121 | 静河镇 | 共荣村 | 蒋洋波 | 3 |
1048 | 岭北镇 | 东港社区 | 张明英 | 3 | 2122 | 静河镇 | 共荣村 | 方菊香 | 1 |
1049 | 岭北镇 | 东港社区 | 张建武 | 3 | 2123 | 静河镇 | 共荣村 | 左正国 | 6 |
1050 | 岭北镇 | 东港社区 | 张建光 | 3 | 2124 | 静河镇 | 共荣村 | 蒋新良 | 5 |
1051 | 岭北镇 | 柳江村 | 余文秀 | 1 | 2125 | 静河镇 | 共荣村 | 黄国民 | 2 |
1052 | 岭北镇 | 柳江村 | 刘小安 | 1 | 2126 | 静河镇 | 共荣村 | 蒋中秋 | 2 |
1053 | 岭北镇 | 柳江村 | 刘栋希 | 4 | 2127 | 静河镇 | 共荣村 | 尚志礼 | 6 |
1054 | 岭北镇 | 柳江村 | 杨正奇 | 4 | 2128 | 静河镇 | 共荣村 | 覃军娥 | 3 |
1055 | 岭北镇 | 柳江村 | 刘定安 | 4 | 2129 | 静河镇 | 共荣村 | 蒋正年 | 3 |
1056 | 岭北镇 | 柳江村 | 何立 | 5 | 2130 | 静河镇 | 共荣村 | 王培根 | 5 |
1057 | 岭北镇 | 柳江村 | 刘少宇 | 5 | 2131 | 静河镇 | 共荣村 | 王再国 | 1 |
1058 | 岭北镇 | 柳江村 | 刘飞武 | 4 | 2132 | 静河镇 | 共荣村 | 蒋佐清 | 3 |
1059 | 岭北镇 | 柳江村 | 李福红 | 4 | 2133 | 静河镇 | 共荣村 | 王伟志 | 4 |
1060 | 岭北镇 | 柳江村 | 刘建红 | 3 | 2134 | 静河镇 | 共荣村 | 蒋少祥 | 2 |
1061 | 岭北镇 | 柳江村 | 杨正湘 | 5 | 2135 | 静河镇 | 龙潭寺村 | 蒋方明 | 4 |
1062 | 岭北镇 | 柳江村 | 俞政华 | 4 | 2136 | 静河镇 | 龙潭寺村 | 蒋正伟 | 4 |
1063 | 岭北镇 | 柳江村 | 刘要连 | 5 | 2137 | 静河镇 | 龙潭寺村 | 蒋德武 | 4 |
1064 | 岭北镇 | 柳江村 | 李田清 | 3 | 2138 | 静河镇 | 龙潭寺村 | 蒋汉林 | 4 |
1065 | 岭北镇 | 柳江村 | 俞正武 | 5 | 2139 | 静河镇 | 龙潭寺村 | 李建红 | 5 |
1066 | 岭北镇 | 柳江村 | 易明良 | 4 | 2140 | 静河镇 | 龙潭寺村 | 蒋胜先 | 4 |
1067 | 岭北镇 | 柳江村 | 邓觉安 | 3 | 2141 | 静河镇 | 龙潭寺村 | 蒋雄君 | 3 |
1068 | 岭北镇 | 柳江村 | 刘聪 | 5 | 2142 | 静河镇 | 龙潭寺村 | 王保良 | 4 |
1069 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 杨晓 | 2 | 2143 | 静河镇 | 龙潭寺村 | 周建良 | 6 |
1070 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 曾罗佑 | 5 | 2144 | 静河镇 | 龙潭寺村 | 黎志良 | 2 |
1071 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 骆应根 | 3 | 2145 | 静河镇 | 麦子村 | 蒋得阳 | 3 |
1072 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 刘罗根 | 3 | 2146 | 静河镇 | 麦子村 | 周佑满 | 3 |
1073 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 李永春 | 3 | 2147 | 静河镇 | 麦子村 | 甘得良 | 2 |
1074 | 岭北镇 | 躲风亭社区 | 钟干明 | 2 | 2148 | 静河镇 | 麦子村 | 蒋其 | 3 |